Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Июль, 2019 - 12:52

неделя или более
    2395 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям косметики и просто гостям данного сайта!

У меня не так много румян в коллекции: всего 1 компактные и 1 кремовые, но такие горячо любимые! Румяна - это то незаменимое средство в макияже, с помощью которого лицо сразу приобретает здоровый вид. Сегодня я расскажу о компактных румянах от Charlotte Tilbury "Cheek to Chic" в оттенке Pillow Talk.

Как-то зависая на сайте CultBeauty, я не искала что-то конкретное, просто решила поглазеть на красивые люксовые продукты. Вдруг, в моём поле зрения оказались эти румяна в шикарной упаковке, которые я незамедлительно добавила в корзину, а после оформила заказ.

Общая информация о продукте:

Объём:
Цена: £30.00 ~ 2395 рублей
Оттенок: Pillow Talk
Где купить: ссылка , либо через посредников
Производство: Италия
Срок годности после вскрытия: 30 месяцев

Внешний вид:

Румяна были упакованы в красивую картонную коробку тёмно-коричневого цвета. Спереди нарисован логотип бренда Charlotte Tilbury, а также название продукта.

Сзади есть немного обещаний производителя на английском языке, состав и прочая информация.

Состав:

Talc, Mica, Isononyl Isononanoate, Oryza Sativa (Rice) Starch, Dimethicone, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Carprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Dimethiconol, Hexylene Glycol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Red 7 Lake (Ci 15850), Tin Oxide (Ci 77861), [May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77491, CI 77499), Carmine (CI 75470), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Yellow 5 Lake (19140)]

На верхушке коробки написано название бренда.

Футляр у румян сделан из твёрдого пластика коричневого цвета, очень приятный наощупь. Спереди всё также нарисован логотип бренда.

Сзади написана вся та же информация, что и на коробке, только ещё и с названием оттенка.

Закрывашка у футляра работает хорошо и очень плавно, без какого-либо труда открывается и закрывается с громким защёлкиванием.

Вот так выглядят румяна в открытом состоянии. На одном боку выгравировано название бренда, а на другом - маленькая звёздочка Smile

Оттенок:

Как я уже писала ранее, я выбрала оттенок Pillow Talk. Он розово-персиковый, с довольно крупным и заметным шиммером. Как мне показалось, это самый красивый оттенок из всей линейки румян.

Вообще, у румян от Шарлотты представлено 2 оттенка в одном: один по центру можно использовать как хайлайтер, а тот, что идёт вокруг него, основной. Первые два свотча на фото слева направо - это данные оттенки по отдельности, а третий получается, если их смешать. На лице с помощью кисти я их обычно смешиваю между собой, отдельно могу выделить скулы хайлайтером посередине.

Нанесение и стойкость:

Когда водишь кистью по продукту, то видно, как он очень сильно пылит как в самом футляре, так и мелкие крошки остаются на кисти, и мне приходится их стряхивать. Именно из-за этого я люблю больше кремовую формулу румян.

Наносится продукт на лицо очень мягко и плавно, можно регулировать степень пигментированности от лёгкого румянца до..Марфуши Smile Переборщить с ним сложно, но возможно. Вообще, когда я впервые пробовала наносить его, то мне казалось, что продукт вообще с кисти не переносится и я просто глажу ею лицо. Тогда я очень расстроилась, что отдала такую сумму за легкий, почти невидимый румянец. Но потом, хорошо распробовав эти румяна, я поняла, что влюбилась в них, потому что увидела на щёчках реально красивый розовый оттенок. Не знаю, что это было, может я как-то неправильно пользовалась кистью)

Тональный крем средство не разъедает. Когда смотришь на лицо при дневном свете, то очень видны крупные блёстки. Кому-то это может не понравиться, но мне дискомфорта они не приносят, даже наоборот, блестеть я люблю.

На солнышке оттенок более персиковый и блёстки есть только там, где я наносила хайлайтер, который находится в середине этих румян.

Вот так выглядят румяна в общем макияже.

Стойкость у продукта средняя, основной розовый оттенок уходит через часа 3, а вот его блестки и блестки хайлайтера я вижу на лице до самого вечера. В принципе, стойкостью я довольна, ещё более стойкие румяна бывают только в кремовой формуле.

Итог:

После первых впечатлений я отложила данное средство далеко в полку, и я очень рада, что через некоторое время достала его и окончательно распробовала. Теперь я вообще не жалею, что потратила немаленькую сумму на реально классные румяна, которые устраивают меня целиком и полностью, и я даже закрою глаза на то, что они жутко пылят.

Плюсы:

красивая упаковка и приятный наощупь футляр
приятный розово-персиковый оттенок
крупные блёстки, которые не выглядят неестественно (но для кого-то это минус)
хорошо пигментированы
не разъедают тональный крем
хорошая стойкость

Минусы:

небюджетная цена
сильно пылят

Большое спасибо за внимание!
fleurkatya.

fleurkatyaрекомендует
08.07.2019
Красивые очень румяна!
28.03.2020
Не пойму... Теплый или холодный оттенок
28.03.2020
Тёплый, однозначно)