Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 10:33

О коллекции Pillow talk, самой раскрученной и продвигаемой брендом Charlotte Tilbury, я слышала много самых противоречивых отзывов и желания попробовать все не возникало. Тем более, что особой любовью к продуктам Charlotte Tilbury (за редкими исключениями) я не прониклась, хотя пробовала очень многое. Приятные акции на Cultbeauty решили многое и, практически все средства линейки Pillow talk появились в моих руках.

Помада и карандаш из коллекции Pillow talk

В этом отзыве расскажу о румянах Charlotte Tilbury Cheek to Chic в оттенке Pillow talk.

Полное название - Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk.
Страна производитства - Италия.
Вес продукта - 8 грамм.
Срок годности после вскрытия упаковки составляет 30 месяцев.

Оформление румян мне нравится. Тонкий, достаточно легкий пластиковый кейс, компактный, с удобным зеркалом. Исполнение качественное, ощущается дорого в руках, хорошее зеркало, этого достаточно для моей высокой оценки.

Румяна плотно спрессованы, практически не пылят. Пигментированы отлично, оттенок румян хорошо переносится на кожу, нет необходимости долго наслаивать для проявления оттенка. Ощутимого аромата нет.

Оттенок Pillow talk - тёплый средний розовый, на мой взгляд, сдержанный и универсальный для любого макияжа и образа.

Свотчи Charlotte Tilbury Cheek to Chic Pillow talk:

Предполагается, что румяна из классической линейки Charlotte Tilbury Cheek to Chic необходимо наносить в технике "swish and pop" (темный оттенок на все скулы, светлый на яблочки). В палетке Pillow talk центральный сектор - оттенок хайлайтера цвета шампанского, поэтому предпочитаю либо смешивать на кисти сразу оба оттенка, либо центральный сектор наношу на скулы в качестве хайлайтера. Замечу, что при смешении двух секторов получаются активные сияющие румяна, которые вполне могут подчеркнуть текстуру кожи.

Макияж.

Мои впечатления.
Румяна из коллекции Pillow talk оказались точным попаданием в цель! Очаровали и стали любимыми, как и другие средства Pillow talk. На моей коже проявили хорошую стойкость в течении дня. Не замечено никаких трудностей с нанесением, недостатков формулы или футляра.

Мои некоторые отзывы о средствах декоративной косметики:

Помада Charlotte Tilbury Kim K.W.

Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter

Ms.Ks.
Ms.Ks.рекомендует
Просто ВАУ Love
06.10.2019
О, эти румяна - мой вожделенный продукт? Хорошие отзывы слышала и про помаду Pillow Talk.
06.10.2019
Помада, да, очень понравилась))
06.10.2019
Цвет красивый, жаль у нас в городе эту марку негде пощупать вживую
06.10.2019
Не только у вас)), в России бренд, к сожалению, не представлен
13.10.2019
симпатично!
28.03.2020
Надо же... а многие писали этот оттенок холодный .
29.03.2020
Совершенно не холодный, скорее нейтральный. Но лично на моей коже уходит в тёплый подтон.