Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 12:38

Charlotte Tilbury - румяна Cheek to Chic в оттенке "Pillow talk original"

Пару лет назад я была огромной поклонницей Шарлотты и покупала все даже без скидок. Поэтому два года назад я приобрела сухие румяна cheek to chic в самом знаменитом и продаваемом оттенке pillow talk.

Внешне продукт выглядит очень красивым и презентабельным. Фотографировать румяна было большим удовольствием, потому что как ни крути - фото получались хорошими даже без усилий.

По оформлению нет никаких нареканий. Темно-бордовый пластик с золотой полоской и ромбом, внутри которого логотип бренда. Румяна очень легкие, это думаю, большое преимущество для визажистов. Не смотря на материал, упаковка достаточно прочная и не саморазрушилась даже спустя два года и несколько падений.

Рефил состоит из двух отсеков: внутренний круг с сияющим бежево-розоватым оттенком(его часто используют в видео как хайлайтер) и внешний круг с самими румяна розово-коричневого цвета. Большинство людей просто смешивают эти два отсека и получают сияющие румяна.

К сожалению, что на промо фото, что в рифиле и в жизни это совершенно разные цвета на лице.

На промо фото и в рефиле все выглядит коричнево-розовым, оттенок который может подойти каждому человеку и освежить лицо.

На деле же получается кирпичный, даже немного рыжий, оттенок. Я бы даже больше отнесла его как к своеобразному бронзеру-румяна. Если я беру эту румяна для макияжа, то бронзер или скульптор не используюсь, потому что продукт просто не будет видно.

Текстура у румян шелковистая, немного пылит, проблем с нанесем нет, можно даже вслепую ими пользоваться - выйдет все равно красиво. Пигментация у них средняя , наслоить можно до ярко выраженной.

По стойкости на моей жирной коже нет нареканий. Все держится порядка 10 часов, дальше я уже смываю макияж. Текстуру кожи не подчёркивает.

Запаха как такового нет. Легкий косметический, на лице уже не слышно.

при искусственном освещении от туалетного столика

Мне очень нравится в этих румянах то, что при смешивании двух оттенок рефил не теряет своей красоты. Для свотчей я смешала два цвета пальцем и они превратились в однин цвет почти в рефиле, а потом пару раз поводила кистью и все вернулось как было.

при естественном освещении напротив окнам

при естественном освещении напротив окна

Моя оценка - 5/5. Очень достойные румяна, за исключением цвета, который отличается на сайте и в жизни, но тут нужно понимать, что у Шарлотты плюс-минус все уходит в рыжинку. Не смотря на цвет, я все же люблю их и периодически достаю.

Я заказывала их с Asos, но абсолютно не помню цену, на официальном сайте Шарлотты они стоят 34 фунта..

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Можно использовать в качестве теней
  • Можно использовать в качестве хайлайтера
  • Приносят эстетическое удовольствие
  • Сильно не пылят
  • Текстуру кожи не подчёркивает
Недостатки
  • Трудно купить
  • Цвет не совпадает заявленному
AlyonaMoonрекомендует
06.02.2023