Опубликовано 21 Март, 2022 - 13:08

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать про влажные салфетки от бренда Pampers. Это детские влажные салфетки, которые мы покупали ни раз, и сегодня я хочу про них рассказать.

Вот полное название этих салфеток:

Влажные салфетки Pampers Fresh clean baby scent

🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Стоимость. И другая общая информация 🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название товара: Влажные салфетки Pampers Fresh clean baby scent

▶️ Стоимость: 150 рублей

▶️ Количество (объем): 52 салфеток в упаковке

▶️ Где можно купить: я покупала в ИМ Wildberries, но их можно найти практически в любом магазине, где продают детские товары

▶️ Бренд: Pampers

▶️ Страна производитель: Германия

▶️ Срок годности: 2 с половиной года (после вскрытия - 3 месяца)

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Обещания производителя 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

1. Бережно очищают.
2. Разработаны специально для заботы о нежной кожи младенца.
3. Дерматологически протестированы.

4. Идеальны для лица, ручек и попы.
5. Бережно очищение кожи малыша с головы до ножек.
6. Мягкость и свежесть. Для помощи маме в ежедневной заботе о ребенке.

7. Освежающий аромат, для комфортной смены подгузника.
8. Мягкие и прочные, для быстрого удаления загрязнений.
9. На 100% безопасные, отсутствие вредных веществ.
10. Тщательный отбор компонентов в сотрудничестве с педиатрами и токсикологами.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Оформление и основные характеристики модели🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Салфетки находятся в плотной, шелестящей упаковке довольно яркого бирюзового цвета. Привычный цвет для упаковок продукции от бренда Pampers.

Упаковка средних размеров, удобно брать с собой в сумке на прогулку или в дорогу. Открывается легко и плотно закрывается. Салфетки у нас не высыхали. Доставать и пользоваться удобно.

Вся информация на упаковке также имеется.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Состав бальзама: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

aqua, citric acid, peg-40 gydrogenated castor oil, benzil alcohol, sodim citrate, phenoxyethanol, xanthan gum, sodium benzoate, disodium edta, BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 dimethicone, parfum, ethylhexylglycerin, caprylic/carpic triglyceride, maltodextrin,aloe barbadensis leaf juice, tocopherol.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Наш опыт использования🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Эти салфетки я покупала часто. У меня 4 детей, и всем им частенько брали эти салфетки.

В роддом также всегда покупала салфетки от Pampers. Они нам подходили и во всем устраивали.

Они довольно больших размеров, ими комфортно пользоваться. Имеют слегка шероховатую, рельефную поверхность. И именно благодаря такой поверхности они хорошо очищает кожу.

Пропитаны салфетки хорошо. Отдушка, правда, довольно резкая, но мы уже привыкли к такому запаху салфеток. И у моих детей салфетки ни разу не спровоцировали аллергическую реакцию или раздражения.

Очищают салфетки хорошо, достаточно лишь слегка протереть кожу 1-2 раза. И расходуются экономно, поскольку они довольно больших размеров и 1 штуки порой бывает достаточно.

Салфетки хорошо держат форму и не растягиваются. После применения не оставляют липкости на коже или ощущения пленки, кожа за минуту полностью высыхает.

Ими можно чистить и лицо, и руки, и кожу всего тела. В поездках или в машине, когда нет доступа к теплой воде, пользуемся этими салфетками, когда меняем подгузник. Они выручают, хорошо очищают кожу.

Могу всем рекомендовать эти салфетки. Мы ими довольны!

Достоинства
  • Гиппоалегренные
  • Идеально очищают
  • Мягкие
  • Не содержат алкоголя
  • Нет аллергической реакции
  • Нет липкости
  • Очень влажные, экономично расходуются
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
21.03.2022
Хорошие)
21.03.2022
Тоже их брали раньше
28.03.2022
они очень хорошие, а главное они не вызывают аллергии потому что без наполнителей