Опубликовано 12 Март, 2013 - 17:48

Два года назад захотелось моей левой пятке длинные волосы и вообще афрокосы. Почитав на просторах сети разную информацию поняла что сразу с экстрима начинать не стоит...и выбрала косы зизи Smile Поехала купила косичек какого хотела цвета и поехала к мастеру домой.

Думала за пару часов управимся (Хаха!) наивная чукотская девушка:) Волосы у меня тогда были выше плеч, да и не особо густые. Плелись мы 6! часов! правда девушка работала одна. Пересмотрели разных киношек...попили чайку. в общем когда все было готово болел весь организм и ощущение волос никто не заметил:))) Мастер сказала что ночью будет тяжело, мол некоторые выпивают чтоб уснуть. Спала я нормально. Тут главное уложить их сразу над головой чтоб лежали и дальше ворочайся как хочешь.

Первый раз голову не выдержала помыла через 3 дня, ибо привыкла мыть каждый день и она чесалась, а потом так втянулась что мыла раз в 10 дней запросто.

Косички смотрелись отпадно! С прической не было никаких проблем. Узел завязал из пары прядей и красавица:) Изначально мне сделали длину кос максимальную (ниже талии), но потом я решила что все таки можно и короче. Когда откромсали 15см ощущение было будто на голове вообще ничего нет:) Проходила в косах 1,5 месяца. Да макушка пушилась, но со временем так мне даже больше понравилось.

Расплеталась я сама. Пожалела об этом 1000 раз! ушло на это 8 часов! Руки отваливались:) Вычесала огромное количество волос! Волосы кстати не испортились совершенно. После мытья стали такими же как были раньше. Думаю в будующем повторить:)

ПС: мой кот (тогда еще котенок) любил залезть на голову и там лежать...ну или когти точить, или за косами охотится %)

На последней фотографии моя расплетенка Smile Свободу Анжеле Дэвис!

Достоинства
  • В любое время суток идеальная прическа
  • Все внимание на вас
  • Координальная смена имиджа
  • Не вредит волосам
  • Не нужен дополнительный уход
Недостатки
  • Долгий процесс изготовления прически
Гурекомендует
12.03.2013
не люблю такие косички...
а вот последнее фото радует)))
12.03.2013
Что ж! Для разнообразия можно)))
13.03.2013
+ подскажите а на последнем фото это волосы такие и остались, или после мытья "пух" ушел!?
13.03.2013
После мытья пух ушел:)