Де-дреды / d.e. дреды / Безопасные дреды - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.04.2020 - 19:09
    Отзыв дерматолога 🌿 Аптечный смягчающий крем без минерального масла, без ароматизаторов и без консервантов - находка для сухой, атопичной и раздражённой кожи🌿
    A-Derma - это широкоизвестная марка дерматологической косметики во Франции и пока только набирающая свою популярность в России. A-Dermа - относится к бренду Pierre Fabre, также в него входят более известные марки Ducray и Avene. Продаются они исключительно в аптеках.
  • Безрезультатный бальзам по завышенный цене. Что лучше Avene или A-derma? Рекомендации для атопиков от профессора - аллерголога ➷➷➷
    Доброго времени суток! Атопический дерматит есть практически у каждого третьего ребенка нового поколения, почему я пишу именно нового? Да, потому что в наше время его не особо диагностировали, писали в карточках либо аллергия, либо экзема.
  • 12.12.2015 - 13:27
    Альфа и омега вашего здоровья: новый дизайн баночек, относительно доступная цена и финское качество
    О пользе омега-3 уже кто не сказал и не написал ( не путайте с омега-6) Это витамины, которые необходимы буквально всем и каждому, потому что мы не едим столько рыбы, сколько надо, да и вообще качество пищи упало, что просто невозможно получить из нее все необходимые витамины и микроэлементы.
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 30.09.2018 - 14:27
    Новинка!.. Или хорошо забытое старое?
    Все новое - хорошо забытое старое, вот и Lirene обновил свой старый крем Энергия витаминов - и получился новый продукт) Я взяла сразу два: увлажняющий крем и крем-гель. Второй больше подходит для теплого времени года и создан для нормальной кожи.
  • 30.09.2018 - 14:30
    Крем-гель для нормальной кожи... Чтобы сделать ее сухой и реактивной?
    Крем-гель создан для нормальной кожи.   Я его приобрела вместе с глубокоувлажняющим кремом, на состав не сильно обратила внимания - а там, скажу сразу, на третьем месте Alcohol denat. !   Ради справедливости замечу, что на втором месте - глицерин, но увлажнение этот крем не дает.
  • Обладательниц сухой кожи прошу познакомиться поближе
    И снова весна, и вновь кожа сухая, стянутая, раздражительная, зудящая - одним словом требующая заботы и увлажнения. По протоптанной дорожке я вновь пошла в аптеку за подходящим средством. Как всегда критерии для выбора средства - цена и назначение.
  • 28.04.2020 - 15:48
    Об опыте применения сальмонеллезного бактериофага. Насколько он силен в борьбе с коварной и цепкой сальмонеллой?..
    Посчитала нужным написать отзыв на лекарственный препарат БАКТЕРИОФАГ САЛЬМОНЕЛЛЕЗНЫЙ, который помогал справляться моему сыну с ужасной и беспощадной бактериальной инфекцией - сальмонеллезом.
  • 08.11.2019 - 17:18
    Небанальная глиняная маска с упором на суперфуды
    Я давно отказалась от глиняных масок потому что они не подходят сухой коже, сильно стягивают ее, не люблю сама замешивать их, и так я искала маску с глиной, которая подошла бы сухой коже.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15