Опубликовано 13 Июль, 2018 - 20:23

20000 рублей

Имел неосторожность приобрести телефон в кредит именно в этом салоне.

Часа 2,5 меня грузили различными цифрами предложений разных банков, когда я уже хотел забить на все это и уйти в другой салон, очень настойчиво задерживали и предлагали "самые лучшие условия" Smile

В итоге купил.

Заранее думал оплачивать кредит досрочно и меня уверили, что все чики-пики, без проблем, у нас без процентов, только прийдите.

В итоге... Через неделю приношу первый платеж, с меня сдирают лишний процент, о котором нигде ни слова и начинают рассказывать какую-то шнягу, что надо позвонить в банк и сказать, что досрочно, все дела.

Естественно, в банк я позвонил (ОПТ банк), и мне все уже рассказали нормально и понятно. Что звонить - бесполезно, надо лично явиться и написать заявление на "досрочное" и что это должны были сделать за вас сотрудники розничной сети, где вы брали в кредит и т.д.

И девушка, которая принимала платеж, вообще вбивала мои данные не в ту графу в своей программе! Smile

Я согласился и с впаренной страховкой на убийство телефона (почти 4 тыс.) и с впаренной симкой мегафона. Момент! Симку мне продали два раза. Один раз включили в кредит, а второй раз просто взяли наличкой НЕ ВЫДАВ ЧЕКА!

Ну это "маленький северный пушистый зверек" какой-то!

Не скажу за все салоны, но конкретно этот (г. Ставрополь, ул. Мира 280/6А) вызвал лютую ненависть и заложил во мне и всех моих знакомых отвращение к бренду вообще.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Хорошее качество техники
Недостатки
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Навязчивые вопросы от продавца
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Негодяи безграмотные
  • Плохая информированность консультантов на местах.
sovastvне рекомендует
Здравствуйте, автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный пост или опишите ситуацию нам на адрес [ссылка]. Спасибо!
13.07.2018
Фото чека Вам отправил, ситуация описана в посте (без нюансов).
С банком я договорился, у меня все хорошо. Примите меры, пожалуйста.
Но как-то... не знаю, тест на IQ, что ли, внедрите в отбор Smile А то одни дауны. Честное слово, как цыгане на рынке: "Девочки, золото, доллары, телефоны" Smile Нет, но находясь на рабочем месте и не зная, куда вообще заносить данные - это перебор.