Опубликовано 6 Август, 2024 - 16:25

купила для мамы обычный кнопочный телефон. Перед покупкой у продавца уточнила если что могу ли его прийти сдать. Ответ был - да. Пришла домой - телефон не видит сим карту- оказалось, что продавец ее вставила неправильно (пришлось вернуться в салон). Крышка у телефона снимается плохо, у телефона неудобный интерфейс и две кнопки работают плохо- приходится чтобы включить (выключить) телефон давить на них с силой. Пришла сдать - отказ без объяснения причин- они у меня его принять обратно не могут. В другом месте я без проблем сдала не подошедший телефон. Сотрудники некомпетентные. Если за 2000 руб рублей это ну очень сложная техника, которая... Зачем вводить в заблуждение покупателя, а потом отказывать ему?

Салон не захотел решить вопрос. Поддержка мегафона даже не читает внимательно мои сообщения, отделывается копированием одних и тех же сообщений и просит снова и снова предоставить документы.

резюме: несколько дней потрачено на переписку в чате. итог тоже. то принесите телефон на обмен, то на проверку. и никто не хочет отвечать за то, что сотрудник изначально ввела меня в заблуждение, сказав что если что я могу сдать телефон. После всей этой переписке меня обвинили во флуде и спаме и обещали заблокировать. непорядочная контора, которая из-за 2300 устроила грандиозное шоу, поиздевавшись над своим клиентом

Достоинства
  • Ничего
Недостатки
  • Не профессианализм
  • Непрофессиональные сотрудники
  • Никакого уважения к клиентам
  • Обманщики!
  • Плевать им на потребителя
  • Плохая и долгая работа горячей линии
  • Сервис на нуле
Наталья Малинкинане рекомендует
06.08.2024
Здравствуйте! Действительно, возврат устройства возможен только при обнаружении брака. Сожалеем, что возникло недопонимание. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества ВК: [ссылка]. Мы обязательно проверим информацию и проведем работу для улучшения качества обслуживания.
я уже писала. работу вы провели, отношение к клиенту отвратительное. я надеюсь эти 2000 что вы отняли у пенсионера пойдут вам на пользу, вам они похоже больше нужны, чем пенсионеру. я вчера целый день и сегодня потратила на переписку, где ответы разные. то обмен, то еще что. ничего вы не проверяли - сплошная ложь
12.08.2024
Уверяем вас, мы всегда детально проверяем информацию по вопросу. Просим вас повторно обратиться к нам в ВК, если какие-либо вопросы остались нерешенными.
мне там конкретно написали - еще раз напишу- меня забанят. и обвинили в спаме и флуде. Вот их цитата -В случае повторения одинаковых вопросов с вашей стороны ваши действия будут расценены как флуд и спам, что является нарушением правил нашего сообщества и, действительно, будет основанием заблокировать для вас возможность писать в нашу группу.. как еще в таком случае писать?. Мне там предлагали то обмен, то проверку. Еще раз пишу - по вине вашего сотрудника, которая даже не знает как правильно вставлять сим карту- у меня не было возможности на месте проверить телефон и она же мне сказала, что я смогу его сдать, а это ложь!