Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 07:10

Здравствуйте. Купил телефон в Толбазах, в салоне связи мегафон. Сначала меня все устраивало. Но потом, телефон начал давать видимые глюки, плюс когда я покупал мне не выдали чек, что я думаю было сделано специально. Телефон марки xiaomi redmi not 9t. Лагает нфс, симка и галлерея. Да и они отказывают что либо делать с телефоном. Короче мегафон дно не покупайте что-либо у них. И ещё когда я разобрал тедефон я посмотрел что шлейф нфс поврежден, они просто умолчали отдеыектах телефона или им даже не сказали, умолчали об это когда отдавали телефон

Достоинства
  • Ничего
Недостатки
  • Не профессианализм
  • Непрофессиональные сотрудники
  • Никакого уважения к клиентам
  • Обман
  • Обманщики!
  • Сервис на нуле
Name900не рекомендует
25.09.2024
Здравствуйте! Если вы обнаружили брак в приобретённом устройстве, вы можете обратиться в наш офис или в авторизованный сервисный центр для диагностики. При себе необходимо иметь паспорт и гарантийный талон.
На основании результатов диагностики будет принято решение о возврате. Адреса АСЦ можно уточнить в документах к оборудованию или на сайте производителя.
Если вы столкнулись со сложностями при обращении в наш офис, свяжитесь с нами через личные сообщения официального сообщества МегаФон ВК: [ссылка].