Опубликовано 13 Март, 2016 - 21:23

Весна уже несколько лет стойко ассоциируется у меня с похудательным процессом. И на какие только причудливые, затейливые, местами отчаянные шаги я не шла, чтобы обрести к лету желанные формы.

Итак, я снова вступаю на этот скользкий, жгучий, липкий путь борьбы с целлюлитом. Ждите от меня много много отзывов - я скупила все, что нашла в магазинах))

Увесистая (200 мл) туба от любимого Миши. (может быть любимой Миши.. но не звучит)) декорирована отлично. гламурная, блестящая, насыщенного цвета, с вдохновляюще-стройной девушкой на картинке. Удобно открывается и закрывается, легко выдавливается.

Стоит 1000 рублей - и это МИНУС. Ну слишком дорого, ИМХО. Тем более, одной тубой не обойтись. надо брать сразу две.

Консистенция гелевая, легкая, наносить не просто желательно, а прямо таки ОБЯЗАТЕЛЬНО после душа и скрабирования - на своем опыте убедилась - это средство работает только так. Впитывается быстро, не липнет (ну почти) и пахнет жгучим перчиком и ем то химозненьким.

Наверное ощущения после нанесения у всех разные- продавец консультант уверяла, что страшно жжет кожу, но я ничего подобного не ощутила - легкое тепло. Но на всякий случай осторожнее будьте.

Я наношу гель, достаточно много геля - у него не скудный расход - и иду приседать, отжиматься - смотря где проблема более выражена - в общем стараюсь со всех сторон разогреть нужную область. естественно, ничего не смываю потом - пусть действует и дальше.

Несмотря на то, что гель этот я не чувствую на коже, эффект от него обалденный - ну вы понимаете - я не жду даже от самого волшебного крема, что он мне рассосет целлюлитные шарики на бедрах - тут только массаж нужен, грубый (я работала массажистом одно время и как нибудь напишу пост о правильной технике выполнения массажа), от крема, геля и проч. я жду подтягивания кожи - жду и получаю! Моя обвисшая слегка после потери 3 кг веса кожа значительно подтянулась, гель действует просто на ура. Упругий, молодой животик (после двоих родов), бедра и руки. И самое важное - очень классный эффект на ягодицах (дряблось тут ну просто недопустима) - они даже как то приподнялись. именно ВАУ эффект.

Я довольна, буду брать еще, рекомендую. Особенно если вы найдете этот гель дешевле...

Мои другие отзывы о средствах борьбы с целлюлитом

шорты сауна - шикарная вещь, отзыв с фото))

антицеллюлитная программа от фаберлик - фото доказательства того, что это горячая штучка.

Достоинства
  • Делает кожу упругой и подтягивает
Недостатки
  • Дороговат