Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 18:41

Недавно приобрела парфюмерную воду от Faberlic "Festa Di Vita". С самого первого раза он мне очень понравился, можно сказать что влюбилась)

Аромат: раскрывается яркими нотами бергамота и цедра лимона,страстные цветочные ноты пиона, жасмина и фрезии кружат в зажигательном танце, создавая атмосферу праздника.

Это изумительный аромат подходит ежедневно так и для праздничной церемонии. Обьем очень маленький всего 15 мл, но хорошо что продается экземпляр побольше. Всем советую этот чудесный аромат( кроме тех у кого аллергии на какие либо компоненты парфюмерной воды). И стоит это чудо не так уж и дорого, за 15 мл всего лишь где-то 400 рублей, ну , а флакон большего объема около 1000 руб. Но даже не в деньгах дело, все зависит от чудесного запаха!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +стильный дизайн флакона
  • Аромат не навязчивый
  • Пленительный
  • Подойдет всем
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • +Быстро расходуется
Екатерина2909рекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также