Опубликовано 30 Август, 2024 - 05:20

Здравствуйте всем.

Вот и закончилось лето. Наше короткое сибирское лето. Но предстоит отпуск, поездка в жаркие страны, где солнце всегда. Надо как- то защитить кожу лица и тела от активного ультрафиолета. Очень удачно мне поступило предложение взять на обзор "солнцезащитный крем для лица и тела AMINos Крем -комфорт Sunscreen SPF 30" . Изготовитель "РНК" , Россия, Московская область, г.Сергиев Посад

Бутылочка не очень большая, всего 50 мл. Но я думаю, что на две недели отдыха вполне хватит.

А если останется часть крема, то можно использовать в следующем году. Ведь срок годности составляет целых 30 месяцев.

Изготовитель указал, что в состав крема входит гиалурованная кислота и алоэ. А это означает, что крем не только защищает кожу от ультрафиолета, но "увлажняет и успокаивает её". А ещё в креме присутствует D-пантенол. Это аптечное средство в быту я использую как противоожеговое и ранозаживляющее. Знасит крем будет заживлять маленькие ранки на коже.

Бутылочка с кремом сделана из матового пластика. Сверху закрыта прозрачной крышкой.

Из бутылочки крем подаётся через помповый дозатор, небольшими порциями.

По консистенции густой, с приятным травяным запахом.

Провожу тестирование крема на коже руки.

После нанесения на кожу крем впитывается буквально через 2-3 минуты.

Прошло 40 минут времени.

На ощупь кожа стала гладкой и бархатистой. Жирного блеска и аллергии не наблюдается. Значит можно смело наносить крем на кожу лица перед походом на пляж. И обязательно взять с собой, чтобы ещё раз нанести на лицо после купания.

Мне крем понравился. Спасибо изготовителю. Ставлю 5 звёзд. К покупке рекомендую. Купить можно на Wildberries за 336 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Крем не оставляет жирного блеска на коже.
  • Помповый дозатор
  • Сделано в России
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Не нашла
Камертонрекомендует