Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 03:33

Мой отзыв будет гневным!
Да-да-да!
Какао-порошок от производителя "Красная цена" - это крайне неприятная вещь.
Начнём с того, что раньше какао я готовила так: сыпала в кружку пару ложек порошка, сахар и заливала водой до половины. Ставила в микроволновку и это все дело благополучно кипятилось. Получался божественный напиток. А какао от "Красной цены" - это издевательство над какаолюбами. Это насмешка и плевок в лицо потребителю! Посмотрите-ка на обложку: И где, спрашивается, дефис?!
Ну ладно, обложка, но как же грамматическая ошибка на боковой стороне упаковки?!
Уж извините, фото не прилагается - шрифт там мелкий, а камера у меня плохая. В общем, там написано:

"Добавить ​​не много горячего молока или воды"

Представляете?! Не "немного", а написали "не много"!
Это уж возмутительно Sad
Ужасный продукт.
Я вам ещё не написала про сам получившийся напиток из этой красоты. Вскипятила какао и получилась жижа с песком. Эту субстанцию пришлось выплюнуть и слить в унитаз. Я не понимаю отзывов, где сие "чудо" нахваливают, мол, размешивать надо и кипятить. Видимо, проплаченные. Шучу. Толк от этих манипуляций никакой!
Ужас!
Скрежет песка на зубах и испорченное настроение- вот что гарантирует этот продукт!
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Неизвестно кто это производил
  • Песок в напитке
Папандане рекомендует
10.10.2016
Да уж..продукция красная цена в большинстве случаев не удачная. Sick Самый лучший какао в зеленой коробочке с красным орнаментом, (забыла как называется) Tired его еще наши мамы и бабушки пили Smile
11.10.2016
"Золотой ярлык", вроде. Дороговато)
Я вот брала в магните недорогой какао, прямо супер ) и со львенком тоже из магнита понравилась штука, но там смесь с сахаром)