Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 09:14

17 грн

Купила его совершенно случайно,делала заказ в ИМ и добирала до определенной суммы, никаких надежд и никаких иллюзий.

Самое смешное что крем оказался отличным, на данный момент именно он мой маст хев,а руки у меня проблемные,сказывается работа ремесленника)))

Да и вообще крема для рук мой расходный материал, как и для ног), но для рук больше)),поэтому этот товар покупаю все время, особенно радует купить со скидкой и эффективный. Работа мастеров нейл арта не так уж безоблачна и прибыльна, вечное "надо купить" а покупаем мы все свои материалы и расходники для работы за кровные ? .

Но вернусь к крему, упаковка - имхо прекрасна!!!! Вообще нравится оформление у СРК, люблю "деревенский стиль".

Крем- нежный,лёгкий, быстро впитывается кожей, руки долго без ощущения стянутости и сухости, приятный ненавязчивый аромат.

Консистенция - лёгкая.

Производитель обещает активные компоненты-натуральный мёд, сливки, лаванда.

На данный момент это один из лучших кремов моего арсенала. Действительно питает кожу рук, справляется с сухостью активно вызванную использованием дезинфекторов и антисептиков, не говоря о погодных условиях, нет ощущения силиконовой плёнки на руках, даже в состоянии справится с раздражениями и трещинками вызванными сухостью кожи, ессно на начальной стадии,запускать не стоит.

Это крем рекомендую однозначно!

Всем здоровья, добра и красоты!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Замечательный, нежный аромат
  • Не липкий и не жирный
  • Симпатичная упаковка
  • Сливочная текстура
  • Смягчает руки
Недостатки
  • !не нашла
Nastettрекомендует
15.04.2020
Как-нибудь попробую, ни разу его не брала из-за дизайна упаковки)
19.04.2020
На вкус и цвет товарищей мало, даже не знаю что в его оформлении могло оттолкнуть, как в старом так и в новом.
20.04.2020
Ну новое-то еще куда ни шло) а старое оформление напоминало грязную скатерть - эта желтая клетка....
Раньше нравилась эта фирма Smile
19.04.2020
Она и сейчас весьма не дурна Wink
15.04.2020
У них и для ног кремики отличные, и очищающие средства хороши. Идеальный баланс цены и качества.
19.04.2020
Оооо, для ног с тыквой мой постоянный житель с 2007 года?
15.04.2020
Хоррший кремик! Почему-то не обращала внимания на этого производителя
19.04.2020
Попробуйте Wink, у меня уже два вида дозавелись?
16.04.2020
Это точно! Не запускать!
19.04.2020
Основной принцип, не хо лечить, не запускай, но это ж не всегда про нас ?, у самой сейчас домоклов мечь висит по лечению, дотянула блин ?
17.04.2020
лаванда еще ж и успокаивает отлично, и не только кожу, но и настроение )
19.04.2020
????, точно, особенно если ещё пить валерианочку ???
18.04.2020
Люблю я эту фирму, крема у них хорошие ?
19.04.2020
Да, я тоже?. Жаль у нас не так легко её найти и продаётся фрагментно, полного ассортимента нет ?
20.04.2020
А у нас везде она продается, в каждом магазине и ассортимент большой ?
Я такой даже пока не встречала у нас)
20.04.2020
Посмотрите ?, а вдруг понравится?
24.04.2020
я до сих пор на Нивее. Чувствую, что поднадоел. Надо этот попробовать!
25.04.2020
А я напротив, сто лет Нивею не использовала ?, попробуйте, смена кремов должна происходить ?
26.04.2020
А пахнет как? Лавандой?
26.04.2020
Не сильно, такой себе приятный "сливочный" аромат, если сравнивать со старой продукцией СРК, то отдушки стали менее химическими ?
04.05.2020
Мне нравятся крема для рук 100 рецептов! Меня сначала смущала их дешевизна. Но они быстро впитываются, не оставляя липкости на коже. Быстренько помазал, и можно работать дальше. Это палочка- выручалочка на каждый день.
Вот согласна 🤝 😘
24.08.2020
Давно как-то данный бренд пропал из моего вида, редко его сейчас вижу Shock
Видел у них продаются даже всякие маски/скрабы для лица и вроде бы тоники, кремы...но никогда не натыкался на подобное в живую. Крем для рук не пробовал, а вот с шампунями часто имел дело, но они достаточно посредственные и без бальзамов/масок порой волосы выглядят не очень хорошо Puzzled
24.08.2020
У нас он практически пропал, увы кроме кремов для рук, ног, шампуней и бальзамов, причём в скудном кол-ве, ничего нет, а вот как раз были у них хорошие товары, откровенно скучала, но при нынешнем изобилии можно подобрать иное. А вот к кремам для рук все таки возвращаюсь. Шампуни не пробовала, искала с перцем, но у нас не нашла 🤧
08.10.2020
Такой крем когда-то покупала - тоже понравился!