Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 16:12

Лето практически закончилось и как обычно к осени я покупаю витамины для себя и детей. В данном отзыве пойдет речь именно о витаминах для детей. Для меня очень большая проблема, уговорить детей принимать витамины Омега-3 . Все дело в том, что Омега-3 имеет не особо приятный привкус и запах. И вот я остановилась на этих витаминах и сейчас расскажу почему.

Общая информация:

Бренд: Arctic Code

Форма выпуска: капсулы

Количество: 90 шт

Цена: 800 руб

Где купить: Wildberries

Упаковка:

Бад находится в белой пластмассовой баночке на которой нанесена наклейка на которой написано название бренда , а так же вся необходимая информация для покупателя.

Жир океанических рыб, оболочка (загуститель глицерин, желатин, вода, крахмал картофельный, сахар, натуральный краситель «Кармин» (для капсул со вкусом вишни), натуральные ароматизаторы («Вишня», «Черная смородина» (для капсул со вкусом вишни), «Банан», «Клубника» (для капсул со вкусом «Мультифрукт»), антиокислитель лимонная кислота), масло растительное, сахар, носитель воск пчелиный, ароматизаторы натуральные: «Вишня», «Черная смородина», «Масло апельсина» (для капсул со вкусом вишни), «Мультифрукт» (для капсул «Мультифрукт»)), антиокислители: смесь токоферолов, аскорбил пальмитат.

Состав меня приятно порадовал так как в нем есть жир океанических рыб для детей такой состав очень хороший.

Крышка баночки золотистого цвета у нее есть защита от вскрытия детьми .

Капсулы небольшого размера они имеют приятный аромат , поэтому такие капсулы дети принимают с удовольствием. Если вы их раскусите, то почувствуете вкус Омеги, которую как раз таки не любят дети, но вроде как получается с ними договориться. Омега-3 очень важна для работы мозга , зрения и так далее.

Достоинства
  • Выглядят как конфеты, ребёнок ест их с удовольстви
  • Приятный аромат и вкус
  • Стимулируют работу мозга
A_nn_iE_рекомендует