Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 13:02

Покупаю эти баночки уже довольно давно и активно. Всегда держу запас. Дети едят протертую вишню с кашей, любят взбитый творог с сиропом, блинчики. Одним словом, любовь стойкая. Мне и самой нравится это производное от вишни.

Вареньем я назвать его не могу, все же привычное варенье должно содержать ягоды, а здесь только сироп. Но вкусный и ароматный. Вкус настоящей вишни, спелой, только что собранной и пропущенной через сито. Сахару положено в самый раз, не перебита вишневая кислинка. Потому мне нравится класть это в чай. И сладость дает, и нюанс кислого, и запах. Чем горячее чай, тем сильнее вишневый аромат. В общем, вкуснятина. Очень люблю блины с этим вареньем.

Привлекает еще и то, что нет особых сомнительных компонентов. То есть натуральность продукта. Даю детям спокойно. Советую попробовать с манной кашей, мне и самой нравится, хотя манную недолюбливаю, а с этой вишенкой получается здорово. И самой морочиться не надо. За лето успеваю запастись на всю зиму. Заказываю прямо коробку с доставкой и все дела. Пара коробок - вкусная каша обеспечена).

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Натуральный и вкусный продукт
  • Ничего лишнего в составе
Недостатки
  • Никаких абсолютно
Pollyme88рекомендует