Опубликовано 5 Март, 2024 - 21:42

Я реально уже начинаю ворчать как старая бабка, но почему что не новый сериал на ТНТ, то обязательно какая-то ерунда? Мне кажется, раньше хоть изредка там проскакивало что-то путное, а сейчас каждая премьера "интереснее" предыдущей.

Итак, сериал Камера мотор.

Камера мотор сериал 2023

Премьера состоялась 4 марта 2024 года на телеканале тнт. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 16 серий. Продолжительность одной серии около 20-25 минут.

О чём сериал Камера мотор? / Сюжет / Официальное описание:

Николай Виденин — несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище Видик и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес.

Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд — талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что может запросто повторить любое кино. Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову, который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу.

Можно прочитать описание, посмотреть трейлер и спокойно забыть про этот сериал)). Он настолько пустой, странный и скучный, что даже жаль тратить на него своё время. Второй вечер смотрю его фоном по телику и понимаю, что даже фоном лучше включить что-то другое.

Где смотреть сериал Камера мотор? Новые серии выходят по будням на телеканале тнт, сейчас к просмотру доступно 5 серий. Также его можно посмотреть онлайн на сервисах Премьер и Окко.

Камера мотор

В центре сюжета Видик, он же Коля Виделин (Павел Рассомахин), который по своей глупости загремел в колонию-поселение и теперь хоть где-то пригодится его талант.

Сериал Камера мотор смотреть отзывы

Камера мотор сериал 2024

Он работал в видео салоне и мечтал стать известным режиссёром, но теперь в колонии он организует свой местный "Голливуд", чтобы угодить начальнику. Видик много фильмов повидал, а теперь он их переснимает на новый лад, с участием актёров/сокамерников.

Камера мотор отзывы

Камера мотор 2024

В целом, актёрский состав здесь хорошо подобран и некоторые лица довольно свежие и не примелькавшиеся, но есть и хорошо знакомые актёры. Касательно актёрской игры - не заметила ничего такого. У меня сложилось впечатление, что опять всё сводится к бессмысленным кривляниям).

Камера мотор сериал на ТНТ

Камера мотор сериал с 2023 года

Сериал Камера мотор - пустой сериал, за которым можно убить свободное время, только есть ли в этом хоть какой-то смысл? Если честно, я вообще не поняла на кого он рассчитан и какой "глубокий смысл" несёт.

Здесь несколько сюжетных линий, но они все максимально примитивные. То кино, которое снимает Видик - обняться и плакать, я конечно многое могу понять, но вот это всё мракобесие мне не понять. Это настолько всё глупо и бессмысленно, что постоянно хочется закатывать глаза. Интерпретация Терминатора, Джеймса Бонда, Челюстей и так далее. Когда-то это были культовые фильмы, а вот это всё больше воспринимается как издевательство над зрителем.

Камера мотор

Камера мотор - комедия, но где смеяться я вообще не понимаю. Юмор настолько на любителя, что даже улыбнуться не хочется, про посмеяться вообще молчу. Повторюсь, после каждого нового сериала на ТНТ у меня только остаётся недоумение. Ну не понимаю я для чего это и кому от этого смешно🤔

Сериал Камера мотор тнт

Камера мотор

В сериале Камера мотор практически нет никаких событий, ну кроме того, что заключённые пытаются снять кино и взаимодействуют друг с другом. Есть предпосылки к предательству, подставах и немного про любовь. Ах да, здесь ооочень много бесполезной болтовни, а сами диалоги оставляют желать лучшего.

Камера мотор сериал

Сериал Камера мотор

Если назвать этот сериал одним словом - утомительно, я реально от него устаю, даже когда он просто включен фоном. Задумка имеет место быть, но исполнение оставляет желать лучшего, как и над чем смеяться я здесь не нашла. Побуду душнилой, мне не зашло от слова совсем и я не оценила сей шедевр.

Если подвести итог,

Сериал Камера мотор - очередное разочарование от телеканала тнт. Смысла здесь особого нет, юмора тоже и смотреть всё это просто скучно, даже фоном. Возможно, кому-то понравится сей шедевр, но я к просмотру рекомендовать не буду.

Камера мотор 2023 отзывы

Ещё немного про сериалы:

Инспектор Гаврилов

Прелесть (сериал)

Иные (сериал, 2024)

Бедные смеются, богатые плачут

Саша и Питер

На работу!

Больше отзывов на новинки кино ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
06.03.2024
Мне, скорее, не зайдет...
14.03.2024
Знаете , если что то не нравится или не зашло , то зачем себя мучить и смотреть? А тем более писать негативные отзывы. Смотрите , что Вам интересно.
А мне очень понравился.Интересный , задорный сериал. Я за 2 дня проглотил его целиком и жду второго сезона!!!!
На вкус и цвет , как говориться .