Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 07:00

Тушь мне досталась в подарок при заказе в онлайн-магазине. Это пробник.

Я очень обрадовалась. Дорогие туши я предпочитаю не покупать и тут шанс попробовать и оценить.

При открывании ощущается еле уловимый запах. Кисточка довольно большая, используется такая обычно для объема ресниц.

Масса самой туши очень густая. Первый раз при нанесении у меня ресницы вышли "за границы"). Мои ресницы довольно длинные и достаточно густые, туши обычно беру удлиняющие и подкручивающие. За счёт густоты массы данная тушь очень сильно придает объем ресницам как в ширину так и в длину. Если второй раз ещё нанести, то "драма" вам обеспечена.

Первый раз я нанесла как обычно, полностью прокрашивая кисточкой реснички, получилось густо, ярко, как накладные ресницы. Лично мне не понравилось. Через неделю решила ещё раз к ней подойти. Тут я уже слегка прокрашивала и вполне получилось как и люблю. Но тут вопрос а зачем мне такая дорогая тушь, если я могу купить дешевле? Скорее всего покупать не буду, но попробовать стоило. А вот для тех у кого короткие реснички эта тушь просто палочка выручалочка будет. Расчесать и будет вам счастье и накладные ресницы без накладных ресниц). Смывается обычной водой, очень легко.

Достоинства
  • Ненавязчивый, хороший аромат
  • Простой демакияж
  • Реально создаёт объём
Недостатки
  • Плохое разделение и слипание ресниц
D.Katerinaрекомендует