Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 18:33

Купила эту фиксирующую основу под тени «Color Fix» марки Art-Visage в местном магазинчике декоративной косметики. Цена доступная – в пределах 140 рублей, объём – 13 Мл.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обещания производителя весьма заманчивы:

• Продлевает стойкость макияжа
• Предотвращает осыпание теней и их скопление в складках век
• Разглаживает кожу век для идеально ровного нанесения теней

И ещё:

Новейший силиконовый эластомер и последнего поколения микросферы сшитого силоксана сделают поверхность века идеально ровной, а также позволят теням надолго закрепиться, оставаясь в первозданном виде в течение всего дня.

Частицы нитрида бора входящие в состав обладаем мощным софт-фокус эффектом, благодаря своей слоистой гексагонально-кристаллической структуре, что позволяет минимизировать видимость мелких линий и морщинок. Наличие биоактивных масел в составе основы эффективно ухаживает за нежной кожей век.

Находится основа в приятном миниатюрном тюбике с удлинённым носиком.

По внешнему виду она совершенно белая, консистенция у неё неплотная (напоминает обыкновенный увлажняющий крем).

Запах приятный, косметический, совершенно ненавязчивый. ✔ Расходуется основа очень экономично, пользоваться ей удобно. На веки наносится приятно, хорошо распределяется, шелушения не подчёркивает. На этом все её плюсы, собственно говоря, и заканчиваются.

Что касается ✔ эффекта от её использования, то могу сказать, что он ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Эта основа вообще не даёт никакой стойкости теням, а даже усугубляет ситуацию. У меня кожа лица и век сухая, до всяких этих новомодных фиксирующих баз, я просто слегка припудривала веки перед нанесением теней и всё всегда было отлично, но тут… С этой основой у меня уже буквально через три-четыре часа любые тени (даже самые хорошие) скатываются жуткими полосами, а сами веки смотрятся реально жирными – это просто шок!

Через четыре часа после нанесения макияжа

Мне очень бы хотелось спросить производителя о том, что это вообще за продукт и для чего он такой нужен? Реально это основа больше похожа на увлажняющий крем, чем на базу для макияжа век.

Такие громкие обещания производителя и такой результат. Пользоваться основой под тени «Color Fix» марки Art-Visage больше не планирую. К покупке, конечно, я Вам её категорически не рекомендую! Sad

puantaне рекомендует
16.12.2015
Да уж...ну и база...я вообще с базами для теней не очень дружу
Не удачная база Sad
16.12.2015
Не очень удачный продукт, хорошо не дорогой Smile
Не буду брать Sad
17.12.2015
Да уж, что-то у Арт визаж база не получилась. За эти деньги, и даже дешевле, лучше базу Эйвон взять, она действительно работает.
17.12.2015
Буду знать, что эта база плохая.
На моих жирных веках вообще за час всё скатается.
17.12.2015
не видела ее в продаже... но явно не возьму...
18.12.2015
у меня в таком тюбике и такой консистенции была база Мери кей, так что я даже не поняла, в чем подвох...такая же белая...но уже при размазывании увидела, что эта база и правда жидкая какая-то и впитывающаяся! С мери кеевской такого не было, хотя тоже распределялась хорошо по векам, не тянула за собой
18.12.2015
Не пользуюсь базой под тени, да и тенями я не пользуюсь)) Но если верну их в свою косметичку, то обязательно вспомню про Ваш отзыв и откажусь от покупки базы этой фирмы!
18.12.2015
Слышала про другую базу под тени, она в маленькой черной баночке, говорят, что хорошая Smile
Да уж,-какая подстава от арт-визаж Tired ,-неприятно Shock
21.12.2015
И правда как крем , да ещё такой плохой.
Жаль, мне арт-визаж нравится , могла бы случайно тоже купить(((
24.12.2015
Не совсем удачная база Puzzled
14.01.2018
Да, это точно скорее увлажняющий крем, чем база. Даже самые хорошие тени скатываются, будто дешевые кремовые...