Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 11:20

Теперь все свое свободное время я посвящаю вязанию крючком,это просто какая-то болезнь. Будучи ученицей в школе,я просто ненавидела уроки труда,все это рукоделие и шитье было мне, как кость в горле.
Никогда не думала,что Я !!! Буду вязать ,да еще и крючком 😊
Забеременев,я зарегистрировалась на сайте для мамочек:
http://www.irecommend.ru/content/ya-bez-nego-ne-mo... ,читала ленту друзей и постоянно любовалась работами девочек,они там вяжут,вышивают и чего только не делают,меня очень зацепили работы сделанные крючком. Я просто заболела,стала часами пропадать на сайтах в поисках простых схем для новичков, муж крутил пальцем у виска,но я была увлечена своей идеей.
Девочки! Я научилась! Правда не все еще получается,но я очень стараюсь. Это такой кайф,сидеть с крючком и вязать,я просто балдею и самое главное все мое раздражение и депрессия улетают 😊 У меня столько идей в голове,я хочу творить,как я жалею сейчас,что ничего не хотелап делать на уроках домоводства,сейчас бы не пришлось перелопачивать инет в поисках уроков вязания крючком. А еще я жалею ,что в сутках так мало времени, имея семью,свободного времени на мое вязание просто нет,а так ХОЧЕТСЯ!!!!
Всем творческих успехов! Вдохновения и море идей 😊
Достоинства
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ
  • ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ
  • Средство от депрессии
zavetnayaрекомендует
Читать все отзывы 241
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Красивые работы! Я тоже считаю, что крючок и вязка - лучшее средство против депрессии и плохого настроения. Вам плюс! Спасибо за пожелания успехов. Вам того же желаю!
Шикарные работы.+
Другие отзывы
Читать все отзывы 241
Смотрите также