Опубликовано 16 Июль, 2022 - 11:04

Привет!

У меня есть любимица от Килиан. Это хорошая девочка, которая захотела стать плохой. Еще мне очень нравится Женщина в золоте. Но вот на духи в черных шариках я никогда не обращала своё внимание. Эти шарики "уже не килиан", как мне объяснили в корнере, бренд уже давно продан и эти шарики создают другие парфюмеры под брендом Килиан. Они как-бы больше масс-маркет.

Правда цена совсем не как у масса)

100 мл стоят 13250р. Конечно дешевле, чем девочка, но всё равно не 5 000р.

Шарики бывают в формате ручки-спрея по 7,5 мл. Идеальный формат для знакомства

Kilian After Sunset цена

Выпущен в 2019 году. Парфюмер: Calice Becker.

Kilian After Sunset относят к цветочно-фруктовым. Но фруктов я совсем не чувствую.

Например в персике Тома отчетливо замечаешь сладость, а у Килиана практически нет

духи Kilian After Sunset отзыв пирамида

Упаковка стильная, выполнена в цветах полноразмера. Черный, красный, золотой.

Kilian After Sunset пирамида

На обратной стороне есть вся информация

Я рекомендую покупать духи в Золотом Яблоке, я уверенна, что подделок там не продают;

Kilian After Sunset пирамида отзыв

средние ноты

черная смородина, личи

базовые ноты

мускус, роза, сандал

Честно, я только сейчас увидела пирамиду и очень удивилась) Скошенной травы, Личи, смородину и розу я вообще не ощущаю.

Их считают унисекс, но я тут не согласна, они женственные, они для взрослой женщины. Вечерние, томные, для ужина и похода в театр. Подойдет для женщин ближе к 40. Аромат довольно тяжелый, но не сильно стойкий, часа 4 примерно. Опять же, сейчас жара и я не могу протестировать их в зимний период) наверное, холодной осенью, они будут более стойкие.

Аромат для холодного времени года, для черной бархатной одежды. Летом в общем-то тоже нормально звучит, но только вечером и один пшик.

ДЕНЬ И ВЕЧЕР

Неплохой дуэт) сладкий компот, затем черное платье

Если обратиться к названию (After Sunset - После заката) как раз понимаешь, что Килиан нужно надевать на поздний вечер, после заката.

Kilian After Sunset отзыв

Я могу рекомендовать их женщинам, которые любят к примеру туфельку Каролины, которым нравится Афганец, у них есть что-то схожее, наверное мускус и древесные нотки. Он дает ощущение возраста у носительницы этого аромата, взрослит и придает статус женщине.

Если вам очень хочется казаться взрослой, вперед! Эти духи сделают своё дело. В парфюмерном гардеробе им точно есть место, они прекрасно впишутся в женский шкаф.

Подойдет деловой девушке лет 40, брюнетке, в костюме или строгом платье) Такие у меня ассоциации.

Еще больше про духи в моём профиле :

ДУХИ

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
16.07.2022
Эх, вот и люблю деревяшки, но в последнее время неожиданно тянет на акватику. Причём ту, которая классический унисекс)
16.07.2022
Я пока к ним не вернусь (аква), но раньше любила )
16.07.2022
Я раньше наоборот только гурманику любила, но после ковида аж бесит. Запахи не поменялись у парфюмерии, но предпочтения сменились кардинально😂
😂
Прикольная пирамида Smile