Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 18:08

Люблю тушенку еще с детства, так запомнился бутерброд с холодным мясом, которое просто тает во рту. Поэтому периодически себе покупаю, на завтраки под чашечку кофе. Последнее время перешла на фирму Главпродукт, однажды довелось попробовать, теперь беру постоянно. Потому как делают вкусно, и банка большая. Мясо потушено до правильной консистенции, когда оно остается мягким. Жира очень мало, на некоторых кусках видны прозрачные вкрапления прожилок, как правило они мягкие и на вкус вообще не заметны. Мясо берется цельными кусками, но при малейшем надавливании вилкой распадается на тонкие волокна. По пряностям всего здесь достаточно, в меру подсоленное, перченое, есть лаврушка. Для меня это как мясо из бульона, только имеющее очень приятный вкус специй, и чуть большей жирности, так как оно хорошо впитало бульон и специи. Если на тарелке его разогревать, то выделяется много жирного бульончика. Хотя я больше люблю его есть холодным, положив на хлеб с маслом. Главпродукту ставлю твердую пятерку.

Достоинства
  • Большая банка
  • Мягкое
christy-oksрекомендует