Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:06

Недавно попробовала эту тушенку с макаронами. Выбирала долго, изучала этикетку, состав удовлетворил предварительно из-за указания, что изготовлено по ГОСТу. Состав обычный, ничего запрещенного или вредного не увидела. Перед употреблением рекомендуется разогреть и т.д., то есть для моей цели подходит.

Содержание банки – наполнена нормально, куски мяса, желе и жир, лавровый лист. Запах вкусный, мясной. Холодным попробовала только желе, тк люблю холодец, а так мясо в холодном виде не то. Желе не так сильно впечатлило, на холодец не похоже. Подогрела с ним мясо и уже сваренные макароны, а потом вылила. Понравилось. Куски мяса небольшие, цельные, цвет аппетитный, если так можно выразиться. Макароны готовила спиральками, грела на сковороде на небольшом огне вместе с тушенкой и желе. Готовится быстро, получается вкусно. Желе даже немного придало вкуса макаронам.

Подводя итог, могу сказать, что тушенка соответствует указаниям на упаковке. Мясо хорошее и вкусное. Специи на мой вкус как раз, поэтому по всем параметрам нормально. Мне понравилось.

Достоинства
  • ГОСТ
  • Ожидания оправдала
  • Состав
Недостатки
  • Нет
N47-Sрекомендует