Опубликовано 16 Июль, 2019 - 19:48

964 руб

Добрый вечер!

В отзыве на крем для лица De La Cruz я уже писала, что не очень люблю эту категорию товаров. Тогда возникает вполне логичный вопрос:"А что тогда использовать вместо него?". Конечно сыворотку!

И сегодня речь пойдет о моей любимице, антивозрастной сыворотке Insta Natural с гиалуроновой кислотой и витамином С.

Антивозрастная сыворотка Insta Natural с витамином C и гиалуроновой кислотой омолаживающая

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Упаковка

Сыворотка хранится в белом глянцевом непрозрачном стеклянном флаконе с пипеткой, что в принципе стандартно для подобного рода продукции.

Пришла она ещё в дополнительной картонной коробке, на которой была указанна основная информация: состав, производитель и т.д. и т.п. Но я, чукча, благополучно ее выкинула.

На самом пузырьке указаны основные активные компоненты (гиалуроновая кислота, витамин С, экстракт зелёного чая, масло жожоба и экстракт алоэ). Кроме них, из относящегося к составу, больше ничего нет.

Предупреждение

Зато есть меры предосторожности. Стандартно указано, что:

• Сыворотка только для наружного применения;
  • Не использовать на зону вокруг глаз;
  • При попадании в глаза срочно промыть водой;
  • Беречь от детей.

И эта информация на 2х языках. Английском и итальянском или французском (поправьте меня, если точно знаете, что это за язык).

Продублирована я информация

Так же имеются отметки о том, что продукция не тестируется на животных, срок годггоднс момента вскрытия 12 месяцев и что флакон перерабатывается.

Дно флакона

На дне номер партии и срок годности.

Объем 60мл.

О сыворотке

Консистенцией она похожа на чуть загущенную воду.

Цвет как у лимонного сока.

Аромат лимонника - потрясающий, сладковатый с цитрусовыми нотками.

По техническим характеристикам все.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Небольшое отступление

Прежде чем заказать этот флакон, я брала на пробу 5мл версию аналогичной сыворотки но без гиалуроновой кислоты. От нее я была в восторге. Но, она отличалась цветом и ароматом.

Сестра пробовала так же 5мл версию именно этой сыворотки. И она тоже отличалась цветом и ароматом.

Представители бренда ответили, что эти факторы могут изменяться в зависимости от партии.

Но перейдем к сути...

Что я получила от использования сыворотки:

• Более ровный тон кожи. Слегка просветлели постакне.
  • Так же немного увлажнения.

На этом бы остановиться, т.к. мне только это и было нужно, но есть ещё один пункт.

• Если есть шелушения или раздражение, имеющие аллергическую природу появления, - они усилятся без заживляющих кремов. И витамин С в составе к этому располагает. Так что я этого ожидала, но вдруг кто забудется.

Так же стоит отметить, что сыворотка впитывается за считанные секунды без ощущения липкости или стянутости. Нет желания перекрыть ее кремом.

Из-за наличия в составе уже так надоевшего ​​​​​​ витамина С, я бы советовала использовать ее на ночь, а днём пользоваться кремом с SPF.

ИТОГ

Мне ну ооооочень нравится эта сыворотка. То, что можно отнести к минусам ими не является, если вы этого ожидаете. Самое главное, что с поставленной задачей она справляется на ура!

Где купить: iherb или сайт производителя.

Цена: ~1000₽.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • *выравнивает тон кожи
  • Дизайн баночки
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет и успокаивает кожу
Недостатки
  • Может усугубить шелушение и раздражение
Lana_amaiрекомендует