Здравствуйте! Увлажняющее средство InstaNatural с витамином С покупала на IHERB, когда искала на лето хорошее увлажняющее средство с витамином С.
Крем в удобной тубе с дозатором. Такая форма наиболее предпочтительна мною. Не надо никуда залазить руками, да и крем в такой упаковке дольше сохраняет срок годности.
Состав у средства изумительный! Здесь и витамин С, и ниацинамид, и гиалуроновая кислота, и различные экстракты.
Продукт не тестируется на животных.
В тубе содержится аж 100 мл. средства! То есть его хватит на очень долгое время.
Думаю все знают о чудесных свойствах витамина С для нашей кожи. Он и защищает от образования свободных радикалов, и увлажняет, и защищает от пигментации. Поэтому особенно актуален весной и летом когда активное солнце.
По прошествии месяца регулярного использования мне крем очень нравится. Кожа стала ровнее, свежее, сияющей. Не забивает поры, прекрасно на него наносить макияж. Ничего не скатывается. Приятный цитрусовый аромат, который быстро выветривается.
Рекомендую однозначно!