Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 16:38

Приветствую.

Я опять возвращаюсь к сывороткам Lanbena. Я уже перепробовала четыре из них: осветляющую с витамином C, увлажняющую с гиалуроновой кислотой и муцином улитки, антивозрастную с пептидами и 24K золотом, а также с коллагеном, обещающую лифтинг. И когда появилась новинка с черникой, я не задумываясь решила её опробовать. На этот раз она совмещает в себе увлажнение и антивозрастной уход.

Страна ТМ: Китай

Сделано в: Китай

Срок годности: 3 года, после вскрытия - 12 месяцев

Объём: 15 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Содержит экстракт черники, гиалуроновую кислоту и пептиды. Это помогает увлажнить кожу, делая её нежной. Уменьшает мелкие морщины, улучшает рыхлую кожу, сохраняет её упругость, замедляет старение.

УПАКОВКА

Упаковка аналогична всем сывороткам Lanbena: коробочка в слюде. В последнее время появилось новшество - голографическая наклейка с кодом, позволяющая проверить подлинность. На коробке есть вся положенная информация о применении, составе, сроке годности, производителе и тому подобное. Ещё одно изменение - это материал флакона, теперь это пластик, а раньше было стекло. В целом, особой разницы нет, но стекло выглядит презентабельней.

Пипетка удобная, но до дна не достаёт. Под конец начнутся танцы с бубном, чтобы использовать сыворотку до последней капельки.

СОСТАВ

WATER, BLUEBERRY EXTRACT, HYALURONIC ACID, UBIQUINONE, 1,2-HEXANEDIOL, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, 1.3-BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED LECITHIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PARFUM

АРОМАТ

Если принюхаться, то можно различить еле уловимую ягодную нотку. Но это ещё постараться надо. Аромат скорее нейтральный, особенных эмоций не вызывает, в процессе как-то не обращаешь на него внимания.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сыворотка жидкая, прям водичка. Очень текучая, не вязкая, совершенно не тянется. Во флаконе имеет сиреневый оттенок, при нанесении практически прозрачная, на фото получилась скорее фиолетовой.

НАНЕСЕНИЕ

Здесь существует несколько вариантов. Самый простой и привычный - наносить непосредственно на лицо. Более замороченный - обогащать крем, добавляя в него сыворотку. Я сторонница первого метода, не хочу вмешиваться в другие косметические средства, пусть состав остаётся таким, каким его задумывал производитель.

Моя обычная схема ухода:

Очищение кожи (гидрофильное масло, гель для умывания) --> тонер --> СЫВОРОТКА --> крем.

Это упрощённый вариант, он может разбавляться пилингом, масками, эмульсиями и тому подобным, но сыворотку я всегда наношу после тонера.

Процесс нанесения этой сыворотки отличается от других. Я привыкла слегка растирать сыворотки между ладоней, а потом прикладывать их к лицу. Но эта слишком жидкая для такого способа и по консистенции скорее напоминает тонер. Поэтому я капаю из пипетки прям на лицо, стараюсь, чтобы капельки были маленькими. А потом просто втираю жидкость в кожу. В такой консистенции есть свои преимущества, сыворотка вообще не липнет и мгновенно поглощается кожей. Не оставляет жирности.

ЭФФЕКТ

Моя кожа - жирная, проблемная, с расширенными и постоянно забивающимися порами.

Изначально заявлено два главных воздействия на кожу - увлажняющее и антивозрастное.

• Увлажнение

Увлажняющий эффект ярко выражен. Но чувствуется это не сразу. После нанесения сыворотки кожа приятная на ощупь, мягенькая, но не более. А вот после использования всего комплекса косметики чувствуется, что кожа более увлажнена, чем при таком же наборе средств, но без сыворотки. У меня сложилось ощущение, что она усиливает действие всего того, что нанесено одновременно с ней. И это неплохой эффект, как по мне.

• Антивозрастное воздействие

Здесь мне сложно что-то сказать. У меня есть небольшой залом между бровями, слишком часто хмурюсь, на него сыворотка никак не повлияла.

Что ещё могу отметить... У меня проблемная кожа, но на сыворотку негативной реакции не было. Меня не обсыпало, поры не забились.

ИТОГ

Эффект неплох, я чувствую хорошее увлажнение, никаких побочек не вылезло. Можно брать.

Близится Чёрная пятница, 23 ноября эта сыворотка будет продаваться со скидкой и стоить всего US $2.34. Загляните в магазин LANBENA Official Store, можно взять неплохие купоны. Не упустите момент!

Мои отзывы на другую косметику Lanbena:

Маски с глиной:

Также в профиле можно найти отзывы на патчи для глаз с 24 К золотом и гель от акне, который ускоряет избавление от прыщей, от бренда Lanbena. К сожалению, по правилам больше добавлять ссылки нельзя.

Olviaрекомендует