Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:35

полгода или более

Обычно я скептически отношусь к косметическим продуктам, выпущенным блогерами. Но гель для бровей PUSY стал исключением. Это лучший гель, которым я пользовалась!

• Бренд: PUSY (инста-блогер Илона Дрожь)
  • Цена: 500-700 рублей
  • Объём: 5 мл
  • Полное название: PUSY Brow Fix Gel
  • Где купить: Золотое Яблоко, Ozon, Wildberries

Гель для бровей Пуси

Внешний вид:

Не имеет смысла долго описывать визуальную составляющую геля, ведь главное — свойства. Но и «картинка» тоже прекрасна! Очень компактный, эстетичный матовый флакон, который приятно держать в руках.

Аромат:

Весьма насыщенный, ощущается при нанесении. Есть восточные нотки. Сложно с чем-то сравнить, многие сопоставляют с ароматом дорогого парфюма, но я ничего такого не встречала. Правда, есть и те, кто «ругает» за резкость. Я отношусь к нему нейтрально.

Удобство использования:

У меня заканчивается уже третий гель PUSY (и ещё три заказаны «с запасом»). В первых двух была явная проблема с ограничителем — геля извлекалось слишком много. Но, как я поняла, в следующих партиях эту проблему устранили, теперь стало удобнее.

Могу назвать единственный минус: гель быстро заканчивается. Даже с новой версией экономичного ограничителя вам хватит его на 1-1,5 месяца. Но, наверное, это нормально.

Щеточка безумно удобная, комфортная — силиконовая, очень мягкая. Размер тоже оптимальный.

Эффект:

Обещают эффект ламинирования. Да, он действительно есть. В моем понимании — даже лучше. Я несколько раз делала процедуру, и мои брови проходили несколько этапов: 1 — слишком неестественно (первые несколько дней), 2 — отлично (всего неделя) и 3 — куда пропал эффект? И все это сопровождалось хоть и незначительным, но все-таки неприятным выпадением бровей. Процедура действительно не несёт никакой пользы, какими бы современные и крутые составы вам не предлагали.

Так вот, этот гель позволяет вам сразу перейти к пункту «2», где вы полностью довольны своими бровями.

Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ и считаю важным уточнить: я одна из тех девушек, кто не выщипывает брови, а все «лишние» волоски использует для создания густоты. В этом как раз и помогает мне гель:

До этого много лет я пользовалась известным гелем Art Visage, и за 150 рублей это была действительно находка. Меня не смущал даже блеск бровей, даже то, что они на ощупь были жёсткими и склеенными. Он единственный работал и действительно фиксировал «кверху» мои непослушные брови. Гель PUSY как раз устранил собой все недостатки моего прошлого геля.

• Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Не создаёт блеска

С ним брови выглядят максимально естественным, а держится он с утра до самого вечера. Мне кажется, что это просто лучшая версия геля за 500 рублей.

Именно этот гель я дарю подружкам по любым поводам и без, искусно заказывая его на их имя через маркетплейсы. И я действительно советую всем попробовать его в действии! А особенно обладательницам густых непослушных бровей, которые хотят сделать их еще гуще и красивее.

I RECOMMEND!

Достоинства
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Tann4igрекомендует
Часто вижу хорошие отзывы на этот продукт, наверно стоит попробовать 🙂
Хочу хочу хочу 😍🥹
11.12.2022
Не знакома с таким брендом, судя по преимуществам геля - штука стоящая Wink
14.12.2022
так хорошо укладывает брови!
08.01.2023
Впервые вижу такой гель!