Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 14:48

Итак, начнем с того, что я фанат такой процедуры как Долговременная укладка бровей) Ну очень мне нравится эффект от нее на своих бровях. Знакома я с этой процедурой давно, но обходила ее стороной после своего первого неудачного опыта( после которого у меня сильно выпадали волосы, но как потом оказалось, что дело не в процедуре, а в мастере! Когда нашла своего мастера по бровям решилась на процедуру еще раз и была в восторге! Так вот, один раз я не смогла записаться на процедуру и вспомнила про этот гель, который постоянно мелькал на глазах) И решила заказать протестировать...

Гель для бровей PUSY Brow fix gel

Место покупки : Мегамаркет (заказала там, так как были бонусы спасибо и выходило дешевле) Гель продается практически везде, Золотое Яблоко, Ozon и т.д

Цена на момент покупки: 711 рублей

Так выглядит сама упаковка (но я думаю, все мы ее видели) мелькает этот гель везде, производители хорошо вложились в рекламу)

Очень приятный тактильно пластик с покрытием софт тач. Пользоваться очень приятно. Заметила, что со временем использования и прошествием времени абсолютно не пачкается и не затирается, хотя находится постоянно в косметичке.

Щеточка

Думаю в ней и кроется один из секретов этого геля, она очень хорошо прочесывает и укладывает волоски, прижимая их к коже.

Теперь самое интересное)

Эффект

Я видела много отзывов девочек, недовольных этим гелем из-за того, что он может оставлять налет, спустя какое-то время использования. Это имеет место быть, но я нашла решение этой проблемы.

Нужно периодически промывать щеточку водой и укладывать брови до нанесения тонального средства, тогда все будет ложиться идеально!

Брови без геля выглядят так

И так с гелем

Как по мне то этот результат максимально приближен к долговременной укладке. Стойкости геля хватает на целый день, держится все намертво, можно не переживать)

Забыла про запах сказать пару слов) Он специфический , но со временем не обращаешь на него внимание

Гель рекомендую и буду покупать дальше!

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Щетка красиво раскладывает брови
mironovva.diрекомендует