Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:13

Итак, цена: 2.200 за огромный флакон и 900 рублей за миниатюру в 15мл.

Где купить: салоны красоты, так как в магазины марка не поставляется.

Я купила миниатюрку на пробу, так как всегда ооочень скептично отношусь к советам администраторов салонов, но в этот раз пожалела, нужно было сразу покупать полноразмерный продукт, сэкономила бы немало, ну да ладно. Масло неприлично экономное, поэтому повторно пойду за ним нескоро.

Упаковка

Минималистичный дизайн, красивый шрифт на баночке из матового стекла в полноразмерке и прозрачного в миниатюре.

Самое неудобное - нет дозатора, причём во всех объемах. Нужно немного приловчиться, чтобы не вылить больше, чем нужно, хотя масло очень густое, и льется крайне медленно.

Пахнет приятно, чуть сладковато. Ни с чем не сравнимый ненавязчивый аромат, что очень важно, учитывая, что масло используется постоянно. В отзыве на масло Matrix я писала насколько ужасен сильный запах на каждый день.

Нанесение и эффект

Я наношу масло на сухие волосы после каждого мытья (3-4 раза в неделю) на всю длину волос, не затрагивая корни. Масло густое, почти мгновенно впитывается в волосы, придёт блеск, мягкость и шелковистость. Ничуть не жирнит и не пачкает волосы, нет ощущения грязных волос уже на второй день, даже если делать горячую укладку. На волосах запах не чувствуется, что скорее минус, ибо аромат действительно приятный.

Мои волосы, многократно осветленные и крашеные, выглядят потрясающе, относительно того какой мочалкой они были. Конечно, основной уход крайне важен, но это масло - завершающий элемент, делающий волосы поистине ухоженными.

Вывод: прекрасное масло, которое работает. Если увидите - обязательно возьмите на пробу хотя бы миниатюру.

Aviva.beautyрекомендует
21.07.2018
Очень хорошо выглядят волосы, как несмывашка цена приемлимая
22.07.2018
Да, ведь средство ооочень экономичное. Мне этих 13-12 мл хватит на месяца два-три точно. А большой банки за 2.200 больше, чем на год)))