Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 13:33

Доброго времени суток!

Давно, ой давно я хотела попробовать именно этот ББ от Скин79, как мне его расхваливала Танюша ( Женщина), и почему я ее сразу же не послушала??? Думала да зачем мне, у меня есть Диор, есть Герлен и парочка других подходящих тоналок под сезон/состояние кожи настроение.. Но лучше поздно, чем никогда. Около 2-х мес. назад я все таки его приобрела и ахнула от восхищения.

Что из себя представляет этот Вип Голд?

Содержит экстракт икры и микрочастички золота. Аденозин и арбутин борются с возрастными признаками ( предотвращают появление морщин), отбеливают, интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид.
Gold Super Plus BB Cream прекрасно маскирует недостатки. Бережно ухаживает за нежной кожей лица, увлажняя и кондиционируя ее, придает коже упругость и мягкое натуральное свечение.
Нано-технологии обеспечивают потрясающий эффект. Усовершенствованная текстура крема сделает Вашу кожу идеальной! Крем прекрасно подстраивается под цвет лица, хорошо матирует кожу и великолепно выравнивает тон .
Хорошо поддаётся наслаиванию , не лежит маской и не сушит кожу.
Значительно улучшает кожу, эффективно борется с морщинками, отбеливает пигментные пятна и другие недостатки кожи. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей с помощью UV-фильтра.

Какому типу кожи подойдет?

Возрастной, сухой, обезвоженной, комби

Какому типу кожи не подойдет?

Откровенно жирному, очень проблемному. Так же не подойдет девушкам, предпочитающим только матовый финиш

Дизайн у этого ВВ великолпеный! Дозатор работает исправно, выдает крем маленькими горошинками.

Запах очень приятный, цветочный, тонкий, немного парфюмированный.

Объем: 40г ( так же выпускается в тубе объемом 25 г)

Прозведен в Корее.

Информация с упаковки и состав ( разверните цитату)

Консистенция при выходе кажется плотной и густой, но это не так. ВВ сливочный, нежный и безумно приятный.

Представлен в единственном оттенке, с первого взгляда он кажется странным, явно отдает серым, но только пока не нанесешь на кожу. Подстраивается этот ВВ на ура за минуту. На коже совсем незаметен. Подойдет даже сааамым светлокожим девушкам.

• Нанесение. Это самое комфортное и беспроблемное в нанесении тональное средство за всю мою жизнь. Вы его сможете ровно нанести даже с закрытыми глазами! Как будто просто увлажняющий крем наносишь, мега-супер-крутое нанесение! Его можно наслаивать сколько захотите, этого совсем не заметно.
  • Как ложится и подстраивается. ВВ не подчеркивает вообще никакие шелушения, он их скроет лучше любого уходового крема, не подчеркивает поры и не проваливается в них. При нанесении кажется,что он выбеливает ( лично меня), но через минуту крем идеально подстраивается под естественный оттенок кожи. Визуально сглаживает рельеф.
  • Маскировка. Могу оценить ее как среднюю. Скроет веснушки, покраснения, большие воспаления полностью не скроет. Выравнивает цвет лица на все 100.
  • Финиш естественный. Не матовый, не бархатрный, а естественный и живой. Сразу после нанесения лицо немного болестит, но через 5 минут блеск уходит, остается только живая кожа. Но при желании Вы можете поверх нанести матирующую пудру, я ношу этот ВВ и с пудрой и без.
  • Матирование. Если у Вас жирная кожа или очень жирная Т-зона, то без пудры с этим ВВ вы будете блестеть.
  • Поведение в течении дня, стойкость. Через 5-10 минут после нанесения крем окончательно усаживается и такое ощущения,что у вас на коже вообще нет ничего, абсолютно! Кожа на ощупь не жирная, а безумно мягкая и как будто только с легким увлажняющим кремом. В течении дня на мне сидит вот так как прибитый. Не плывет, не исчезает, не стирается. Держится в первозданном виде более 10 часов! Не отпечатывается на телефоне.
  • Увлажнение и уход. ДА! - шикарное увлажнение. Даже Герлен до него не дотягивает. При этом увлажнение не в жирности, оно какое-то более глубокое. Крем не то, что бы не подчеркивает морщинки, он их визуально маскирует за счет своих ухаживающих качеств, я наношу ВВ вокруг глаз в том числе, и это лучше любого консилера. После 2-х мес. примения могу сказать,что ВВ успокаивает кожу и снимает покраснения.
  • Защита от солнца. СПФ 25 это просто огромный плюс, этим ББ можно пользоваться круглый год и быть уверенной в достойной защите от пагубного действия ультрафиолета.
  • ВВ продлевает стойкость румян, матирующая пудра на нем тоже дольше держит матирование, чем с другими тональным средствами или на голую кожу.
  • Удаление. Наверное уже многие знают, что просто водой ББ не смыть, да, они не смываются водой, это не минус, можно быть уверенным,что ББ не потечет при дожде или снеге. Смываю его гидрофильным маслом или гидрофильным кремом, двухфазные средства для снятия макияжа тоже его хорошо снимают. Можете еще на смоченный в телой воде ватный диск нанести любое масло и удалить ББ, потом умыться гелем или пенкой. Это не муторно, а с гидрофильным маслом так вообще удаление занимает 2 минуты, оно мгновенно растворяет ВВ.

Не вызвал раздражения и аллергических реакций, наоборот обладает успокаивающим свойством.

Очень экономичен.

ФОТО ДО

ПОСЛЕ

Коллаж, слева ДО справа ПОСЛЕ

Посмотрите как великолепно он лежит на коже, преображая ее.

Можно нанести матирующую пудру поверх, тогда получим чисто матовый финиш

с матирующей пудрой поверх

При полном макияже через 6 часов после нанесения

Покупала в инет-магазине sashalab за 1300 руб, очень хорошая цена, во многих имагах он сейчас стоит более 2 тыс.руб.

Вывод: На данный момент это лучшее тональное средство, которое мне довелось попробовать за всю жизнь! Собираюсь запастись еще одним флакончиком , смело и настоятельно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми..

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Натуральный финиш
  • Не виден на коже
  • Не забивает поры
  • Неощутим на лице
  • Подстраивается под тон кожи
  • Прекрасно выравнивает рельеф лица
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
S_Lookkiрекомендует
Классно смотрится на лице! Wink
27.04.2015
Мне он тоже в своё время очень понравился, была миниатюрка по 5 мл, и до сих пор продавцы его часто в пробниках кидают. Смотрится шикарно!
27.04.2015
Очень красиво смотрится))) и такое естественное сияние у кожи появляется)
Невероятный эффект! И совершенно не виден на коже. Очень впечатлил Love
27.04.2015
Лежит шикарно просто! Как думаешь, мне подойдет с моими покраснениями и расковырками?
27.04.2015
Summerly, да Ленусь, подойдет тебе однозначно!

Девушки, большое спасибо, что забежали Wink
спасибо!
У меня как раз возрастная кожа. На твоей коже крем лежит идеально. Ябпопробовала.
27.04.2015
Он точно для меня, я еще раздумывала над улиточным в белой кругляшке, но жтот просто впечатлил Laughing out loud Алён, у тебя кожа, как с обложки, потрясающе выглядишь Love Наверное, у вас во влажном климате, все как японцы до старости подростками смотрятся Smile Или нет? У нас в сухой степи быстро кожа иссушается.
27.04.2015
Какой он классный Love Хочу попробовать этот бибик, а то устала выкидывать деньги за люкс отвратительного качества.
27.04.2015
Эх мне не подойдет, у меня как раз в теплое время больше жирная, да и проблемная временами. Хотя судя по фото эффект, как от фотошопа Love

Что замечала, очень часто ВВ кремы имеют серый оттенок, хотя на коже этой серости совсем не видно))
27.04.2015
Выглядит очень естественно на твоей коже, очень нравится.
Я как раз недавно искала ВВ, который не подчеркивает шелушения, пока купила MAYBELLINE Dream Pure, но очень хочу попробовать корейский ВВ, т.к. очень полюбила их косметику.
Тон выравляна просто идеально, кожа сразу выглядит такой нежной и ухоженной Star
27.04.2015
Офигенно от тебе кожу отфотошопил - ни одного изъяна!
Я так рада принести пользу в массы Party
У тебя в пункте "нанесение" жиЖнь вместо жиЗнь Smile
Алена, спасибо за ссылку, фтопку все ББ и тональные основы, я хочу тока его, мастхевище. Мой продаван на ибее поднял цену до 30 баксов Puzzled
27.04.2015
Хороший отзыв, но насчет светлокожих с вами не согласна, мне лично он жутко темный был и лежал маской:( Хотя в остальном он хорош.
Хороший результат Smile
Был такой в пробниках - тоже понравился
И йа, и йа, и йа того же мненийа Laughing out loud Тоже заказывала по Танюшкиной наводке, обожаю этот бибик Love
27.04.2015
красивая баночка, результат отличный!
27.04.2015
с вашей кожей можно вообще без всего обходится. пойду завидовать просматривать ваш уход Big smile
Так хорошо показали. Так захотелось попробовать!Ну и что, ну и что, что кожа проблемная Smile Слишком уж характеристики хороши, слишком уж любопытство разыгралось, а пробники никто не отменял.
27.04.2015
Обожаю корейские bb, правда, пока пробовала только марку Missha, но очень нравятся!
Покрытие просто шикарное! Хочу себе такой! Love
27.04.2015
У меня просто нет слов!!! Шикарный ВВ-ик!
27.04.2015
упаковка конечно шикарная ) с такой кожей вообще грех краситься Big smile (ттт) великолепно лег ,загляденье !! Love
27.04.2015
Я как-то пробничек попробовала этого бб, так теперь прям загорелась, тоже очень хочу купить такой, либо в фиолетовой баночке. Эффект от него, конечно, шикарный, согласна абсолютно. Но у тебя кожа идеальная, мне кажется, даже бибик не нужен Shy
супер!
сказка Love
28.04.2015
Кожу очень хорошо преображает!
Просто великолепный эффект
хороший тон получается!
28.04.2015
Хотела его взять в Топкреме, но увы не было в наличии.
Взяла бибик от Миши, матирующий, пока что довольна)
28.04.2015
А у меня от него жуткие подкожники начались Sad
28.04.2015
Алена,у тебя и без него кожа нереально классная,мечта многих-многих, а с вв как куколка фарфоровая Love
28.04.2015
вы развеяли мои впечатления о корейских ББ, всегда думала. что они жутко "сухие" и нанести без основы их нереально) а тут!!! такой продукт!
28.04.2015
Мне много раз пробники бибиков SKIN79 кидали к заказу, были розовые и оранжевые. Короче, оба сильно стягивали лицо Tired
Даже не знаю попрёт ли этот на мне (как раз выбираю себе нового биби-друга).

Ты меня мучаешь)))))кажется, что 100% моё средство , но вот опыт мой прошлый отговаривает меня)))))).
28.04.2015
Тоня, даю голову на отсечение, этот не стягивает, не сушит и наносится просто волшебно, я тоже тщательно подбиралась к бб-кремам, тк большиство из них для жирной кожи, но этот просто сказка, даже мой суперувлажняющий сливочный Герлен проигрывает..

shamray-tet , я тоже так думала..(( и многие именно такие, только не этот ))

Лена, он тебе 100 % подойдет и ты так же в него влюбишься, я в этом уверена! А японцы долгожителями когда-то были, сейчас доживает как раз последнее поколение долгожителей, и моложость их заключалась в их когда-то здоровом питании, много рыбы в рационе и отсутствие мяса, такое питание было у них веками, а сейчас япония полность американизирована, фаст-фуд, много мяса в рационе и сокращение жизни(( Наша дикая влажность точно не идет на пользу ни кожи, ни в целом организму(( зимой мновенное оьветривание, летом эффект сауны.

Девушки, всем большое спасибо, что заглянули!
28.04.2015
Алёна, тогда попробую или с пробников или с малявочной версии начать =)
Пошла шариться по Ибей..........................)))))))))))
28.04.2015
Крем-красавчик и результат обалденный!
29.04.2015
Давно хотела купить skin79, но не смогла выбрать и купила Мишу #девочкитакиедевочки
Блестела как блин и была немного трупного оттенка.
Видимо неверный тогда я сделала выбор, придется знакомиться с корейскими бибиками заново Laughing out loud
29.04.2015
Ален, он идеально на твое личико лёг! Мне ведь тоже теперь его надо... Big smile Кстати, был в пробнике такой же розовой версии - тоже очень понравился. Но заказала себе СС, в форме "Яблочка"... Ждем-с. Sexy
Ещё 26 комментариев