Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:56

Люблю читать отзывы на irecommend о всемозможных масках, бальзамах и других средств для волос и все мечтаю, что эффект у меня будет тот же, что и у авторов, волосы гладкие, блестящие и мягкие. Но в большинстве случаев мне эти средства долгожданного эффекта не дают из-за моего типа волос. А он у меня такой: вьющиеся, пористые, жесткие, объемные, густые, длинные (были), пушатся.

волосы без использования бальзама goldwell
волосы без использования бальзама goldwell

Бальзам этот заказала на сайтеBeautyBay.

Ссылка на бальзам.

Цена на момент покупки была 550 руб. Сейчас немного дороже.

Описание.

Бальзам Goldwell StyleSign Straight надолго выпрямляет волосы и делает их гладкими, шелковистыми, идеально подходит для вьющихся и волнистых волос, степень фиксации – 1. Бальзам обеспечивает стойкий контроль над пушащимися волосам, создает термальную защиту волосам до 200°С и сохраняет цвет волос.

Как использовать

нанесите бальзам на подсушенные полотенцем волосы;укладывайте волосы, выпрямляя с помощью фена и брашинга.

Состав.

состав
состав

Мои впечатления от использования.

У меня не было большого желания сделать волосы абсолютно прямыми, поэтому этого я не ждала. Я хочу разгладить пористую структуру и сделать волосы более гладкими и мягкими.

Пользовалась по инструкции с сайта, на только что вымытые, подсушенные полотенцем и аккуратно расчесанные волосы, наносила бальзам, разделив их на две части (верхнюю и нижнюю) для более качественного распределения.

В результате, без использования фена и брашинга волосы выглядели так.

волосы до и после использования бальзама goldwell
волосы до и после использования бальзама goldwell

То есть, они немного выпрямились, пушистости не было. А восторг от результата уже был!

В следующий раз я выпрямила волосы утюжком, хотя очень давно этого не делала. Конечно же они стали идеально гладкими, но это меня не удивило, ведь все дело в утюге. А удивление наступило, когда всю ночь я спала с туго скрученным пучком на голове, а утром распустив волосы. Была волна на месте резинки, но через некоторое время и она выпрямилась. Волосы оставались прямыми и гладкими вплоть до следующего мытья!

волосы разглаженные утюжком
волосы разглаженные утюжком

Вот такой расход у меня обычно был на длинные и густые волосы. За одно смотрим консистенцию: гелевая и очень густая.

расход на длинные волосы, еонсистенция
расход на длинные волосы, еонсистенция

Теперь история со стрижкой. Я давно хотела сделать стрижку. Но из за того, что волосы очень волнистые, могла позволить себе только лесенку, а она надоела мне за всю жизнь. Стриглась я и под каре, но укладывать было очень сложно, приходилось утюжить волосы ни один раз на дню.

Я так впечатлилась этим средством от Goldwell, что решилась на каре. Пошла в салон и безжалостно рассталась со своими волосами!

Новая стрижка. Укладываю с помощью брашинга и фена, без утюжка.

Укладываю с помощью фена и брашинга, без утюжка. Волосы не пушатся, как у льва. Лежат ровно. Объем при этом сохраняется. Волосы гладкие, на сколько это возможно при моей структуре. Укладка не меняется, даже если хожу пол дня с хвостиком, хотя раньше был конкретный залом на месте резинки.

Кстати, это средство не утяжеляет волосы, в отличии, например, от бальзама с эффектом ламинирования от НС.

Из всего вышесказанного делаю вывод. Бальзам разглаживает пористую структуру волос, делая их более гладкими, шелковистыми и упругими. Не утяжеляет волосы. Не жирнит корни. Сохраняет объем. Идеально подходит для волнистых и вьющихся волос. Работает до следующей головомойки.

Очень, очень рекомендую!

Спрей-сыворотка GOLDWELL Для осветленных и мелированных волос

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Выпрямляет
  • Обладает термозащитой
  • Придает гладкость
  • Разглаживает структуру волоса
Недостатки
  • Сложно купить
Кcюшарекомендует
19.12.2014
После утюжка волосы потрясающе выглядят! Smile
19.12.2014
А мне и пушистые волосы нравятся!
И каре очень хорошо смотрится!
Жаль, но моим 3-м волосинкам это средство ни к чему Sad
Отличный результат))
Хороший результат Smile
20.12.2014
Хороший результат, мне тоже такое нужно Smile
23.12.2014
красивый бальзамчик. по свойствам - хороший бальзамчик Wink
23.12.2014
Обожаю этот бальзам Love
волосы супер
28.12.2014
Новая стрижка понравилась =)))) но всё равно волосы жалко, красивые они у Вас Love
Бальзам действенный. Если что, то буду рекомендовать кому-нибудь, кто хочет разгладить шевелюру Smile А я со своими волнистыми похожу Innocent
30.12.2014
Какие красивые и густые волосы Love
30.12.2014
Волосы у вас такие беленькие, как снежок, очень красиво!!!!
31.12.2014
Ваши волосы такими густыми выглядят Love
Хороший спрей, судя по отзыву. Очень хочу попробовать.
01.01.2015
Каре выглядит более стильно, чем кудряшки! Правильное решение!
02.01.2015
Красивые волосы. отличный результат:)
06.01.2015
Ого, какой отличный эффект! Мне такой бальзам тоже нужен - зимой страдаю от пушистости волос.
07.01.2015
Волосы с применением бальзама заметно преобразились!
08.01.2015
Какие волосы пышные! Love
Думаю бальзам отлично подойдет в дополнение к утюжку. Укладка очень хорошо смотрится. Smile
об этом средстве не слышала... у меня подобная текстура волос, хотелось бы попробовать Cash
26.04.2015
У меня в точности такая же структура. Пушистость не убирает даже утюг. Волосы постоянно смотрятся растрепанно и неопрятно, и ни разу мне не попадалось действительно хорошее разглаживающее средство. Обязательно попробую данный крем!!!
26.04.2015
Koshatina, надеюсь понравится. Smile
  • 24.11.2009 - 21:59
    То, что я так долго искала!!!!!!!
    Это идеальный вариант для девушек, чьи волосы вьются от природы или для тех, кто сделал себе химическую завивку! Кудрявые волосы изначально не могут быть идеально здоровыми….это выяснили уже давно !
  • 01.11.2011 - 22:33
    "Сильный" бальзам для волос
    Этот бальзам мне порекомендовал мастер-парикмахер много лет назад. Тогда я только начала красить волосы, а вот уход за волосами оставила прежний. Волосы у меня были сильно испорчены, буквально пережжёными. И я решила попробовать.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 10.01.2011 - 16:34
    Теперь это жуткая дрянь!
    Я обожаю косметику профессиональной линии Lactimilk, с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую. Наша отечественная косметика с каждым разом становится всё лучше, ведь и российские производители не стоят на месте, а придумывают интересные новинки. Только завоевать утраченное доверие трудно.
  • 10.04.2016 - 06:25
    Приятное средство. Но что это за запах такой? Почему от открытой баночки все готовы убежать? Расскажу. :-D ))))
    Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу. Цена на момент покупки составляла около 400 рублей. Объём - 500 г. Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера.
  • 07.11.2014 - 20:10
    А ведь мог быть идеальным, пока не показал свое истинное лицо +фото
    Во время очередного похода в Фикс Прайс я увидела этот бальзам. Искала как раз для мелированных волос, а тут еще и фирма проверенная, все это за 39 рублей, нельзя не взять. Тем более, что в магазинах видела его за 120 руб.
  • 15.12.2017 - 18:59
    Они налили васаби вместо бальзама! Развееваем мифы, которые другие авторы посеяли в своих отзывах на это средство.
    Всем привет! Недавно я написала отзыв про имбирный шампунь с невероятным запахом лимонных леденцов . Настала очередь поделиться с вами моими впечатлениями и нюансами, с которыми я столкнулась при тестировании бальзама из этой серии. А вот и он, Бальзам для волос "Золотой имбирь" Master Herb .
  • 06.08.2011 - 21:08
    Приятно удивил) +фото
    Бальзам купила совсем недавно, пользуюсь чуть меньше месяца. Эффект приятно удивил. Недорогой бальзам ни чуть не уступает аналогичным дорогим товарам. Собственно как и после всех бальзамов - волосы хорошо расчёсываются и имеют относительно здоровый вид.
  • 03.04.2016 - 12:51
    Неоправданно дорогой бальзам, зато прекрасная бессиликоновая несмывашка для кончиков! Разбор состава, анализируем цену.
    О марке Styx и ее чудо-бальзамах и шампунях я впервые услышала от девочек с форумов по уходу за волосами. Форумчанки расписывали Styx красочнее, чем маркетологи производителя, обещая и мгновенный вау-эффект, и накопительный эффект при длительном использовании и супер-натуральный состав без грамма…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 11.08.2020 - 20:17