Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 11:53

Румяшки я люблю и уважаю. Да вот только попадались мне все такие капризные и не стойкие, фу. Ну их. Я нашла то, что теперь всегда в моей косметичке.

Румяна ARTDECO. Вообще с этой косметикой у меня противоречивые чувства. Например лаки у них классные, тени тоже, база отличная. А вот подводки меня не радуют , да и туши не ахти как то.

Я подружилась пока с оттенком №13.

А в планах покупка и других цветов, для разнообразия.

Румяна ARTDECO.

Место покупки: магазин "ПОДРУЖКА"

Цена 439 руб.(со скидкой я взяла за 339 руб.)

У меня на данный момент нет футляра для этого рефилла, но точно знаю, что они есть в продаже, и по возможности обязательно приобрету. Так как данный вариант конечно не совсем удобен в качестве ранения и нанесения. Но на качестве это никак не отражается. Да и цена поэтому соответствующая.

Румяна ARTDECO.

Цвет средне розовый, теплый, мягкий и мелким шиммером.

Отличный вариант под загар, как будет смотреть на на бледной коже, пока не знаю)

Текстура у низ пудровая, наносятся легко и можно варьировать интенсивность нанесения наслаиванием. Мне нравются они в дуэте с кистью от DECO. Не пылят.

Румяна ARTDECO.

Чем они мне понравились больше всего- так своей стойкостью. У них она отменная. Целый день, честно честно я их вижу. Она не исчезают и не тускнеют через пару часов, как это происходило с другими товарищами.

А тут красота. Нанес и забыл. в течении дня ты свеженький персик так сказать))

Теперь к результатам . Покажу наглядно за что они мне так полюбились.

Без румян

Румяна Artdeco

Что я вижу? Я вижу посвежевшее лицо, здоровый румянец, красивый цвет и отличную стойкость. А то еще нужно?

Мне ничего. Мне они нравятся всем. Отличные румяна artdeco в соотношении цена- качество.

Румяна + хайлайтер

Браво ARTDECO, молодцы! Румяна отличные!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
  • Матовый естественный финиш
  • Мягкие
  • Не осыпаются и не пылят
  • Стойкие
PusyaSрекомендует
05.09.2017
Мне коричневатые тона совсем не идут, а на Вас неплохо смотрится.
05.09.2017
Я правильно поняла, что они с легким шиммером? Солидарна с вашим мнением по поводу теней и базы!
05.09.2017
Да,правильно. Шиммер очень деликатный,как елка никто сверкать не будет ?
05.09.2017
Konsuello, а вам отзыв был полезен?
Светик, красивые румяна. У марки ARTDECO вообще много классных штучек Smile для лица.
05.09.2017
Цвет очень крутой! Я такой обычно и ищу. Буду знать, спасибо))
05.09.2017
красота, смотрятся так нежно)
05.09.2017
Красивый оттенок) я люблю когда румяна именно с шиммером Shy
05.09.2017
Вам очень идет) А я вот пока не подружилась с румянами) Когда ими пользуюсь, чувствую себя Марфушенькой из "Морозко" Laughing out loud
оттенок красивый красивого загара
06.09.2017
Приятный оттенок)
Приятные румяна! Выглядят очень естественно!
21.09.2017
Так хорошо смотрятся)