Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 10:49

Девочки это масло очень дешевое,а натуральные эфирные масла стоят не дешево.Все масла МедикоМед дешевое, разбавленное подобие!А вот от настоящего эфирного масла лимона гооораздо больше пользы!!))))Отличная фирма которая занимается маслами это Примавера!Если ,сравнить два этих масла, то в масле МедикоМед наверное эфира всего 10%!Думайте сами,решайте сами ,иметь или не иметь!!!
Достоинства
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Жалкое подобие эфирного масла лимона!
Аляяярекомендует
02.02.2012
А насколько я знаю, масло лимона относится как раз таки к недорогим эфирным маслам. Не сомневаюсь даже, что масла Примавера хорошие, но цена здесь вряд ли является показателем.
03.02.2012
Да, по сравнению с другими маслами оно дешевле,но не такое дешевое как Медикомед!У меня масло Примавера,разница огромная!Попробуйте и убедитесь!! Smile
24.03.2013
Вы делаете такие громкие заявления, у вас лаборатория на дому?Я понимаю поставить под сомнение, но не заявить как факт.Цена не показатель качества, к тому же 10 мл. этого масла стоит около 35-40 рублей, литр соответственно стоит 3500 рублей, обычное подсолнечное 1 л. минимум 50 рублей, о какой дешевизне вы говорите.P.S. работником данного предприятия не являюсь, но имею отношение к производству масел.
Что за ересь вы несете! Подсолнечное масло - это базовое масло, базовые масла дешевле эфирных во много-много раз. Апельсиновое эфирное масло - самое дешевое, для 1литра эфирного масла нужно 50кг свежих апельсиновых корок (= 150кг целых апельсинов), но даже оно не может стоить 50 руб.
Для изготовления 1л эфирного масла нероли или иланг-иланг нужно 850кг свежих СОБРАННЫХ ВРУЧНУЮ РАННИМ УТРОМ В ТЕПЛЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ в тканевую сумку цветов. Вот может оно стоить 40 руб за 5 мл????
30.07.2014
Sad
На эфирные масла даже цитрусовых дешевле 300 руб за 10 мл даже не смотрю.