Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:57

С этим ароматом я знакома уже 5лет точно, а может и больше, пользуюсь им чаще всего))

Веселенький, красивый флакон)) Упакованы были в такую же цветную коробченку и прозрачную пленку, чего у меня не сохранилось, как обычно! Обьем 30мл., стоимость в магазине РивГош в пределах 2500рублей. Дешевле можно купить, например в магазинах Магнит-Косметик, Санги-Стиль, когда проходят скидки. Аромат такой весенний, сочно цитрусовый, свежий, яркий и насыщенный как его флакон)) Насчет стойкости могу сказать, что в течение дня держатся. Конечно я их рекомендую)) И сама буду брать еще 100500 раз!! Для меня они number one))

Достоинства
  • вкусный и сочный аромат
  • красивый флакон
  • насыщенный
  • свежий
  • яркий
An Sergeevnaрекомендует
  • 05.05.2013
    Masaki Matsushima Fluo создан в 2010 году японским дизайнером Masaki Matsushima.   Вся линейка ароматов Масаки очень необычна. Японский стиль выделяется своей неповторимостью... Ароматы рассказывают волшебную историю о внутреннем мире дизайнера и его стремлении к духовному созерцанию.
  • 14.02.2013
    я обожаю все оттенки цитрусовых запахов. эту пв заметила случайно, ее запах мне очень понравился: он сочетал в себе цитрус и нечто сладковатое. в целом запах подходит для любителей свежих фруктовых ароматов. заметив, что это парфюмерная вода, я обрадовалась и купила.
  • Жаркий весенний полдень...В огромном торговом центре фланируют толпы людей, совершающих воскресную вылазку по магазинам и кафе...   Мы с мужем, устав и одурев от посещения бесконечных магазинчиков и многочисленных примерок, заглянули в парфюмерный магазин Бомонд.
  • Получила я эти духи в подарок летом 2015, в конце июня. До сих пор ими пользуюсь.Попеременно с другими духами, конечно. Что я могу о них сказать? Во-первых, флакон.Он очень яркий, нестандартный и радует глаз.Но в руке лежит неудобно. Во-вторых, цена.