Я пользуюсь корейскими пенками для умывания уже 4 года точно. У меня были довольно дорогие от Тони Моли, но они все равно слегка подсушивали мою кожу, а вот эта пенка очень бережно очищает кожу, отлично смывает остатки косметики.
Почти ничего не осталось уже от 2 тюбика
Очень важный для меня лично факт - запах, который мне очень быстро надоедает и из-за этого у меня в ванне всегда стоит 2-3 пенки, чтобы хоть иногда чередовать + мама тоже пользуется ими. Здесь запах очень нейтральный - он есть, не знаю как описать - не цветочный, не фруктовый, не резкий, просто приятный , за год использования не надоел вообще, наоборот очень люблю его.
Очень красивый цвет и запах
Эффект для кожи - моя кожа скорее сухая, акне почти отсутствуют или крайне редко появляются, поэтому мне очень важно максимально увлажнять кожу - после умывания данной пенкой нет чувства стянутости даже до момента нанесения последующего ухода.
P.S Очень люблю уходовую косметику Esfolio, советую их косметику увлажнения