Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 23:52

Начиталась отзывов, количество которых перевалило уже за сотню, и в итоге купила это мыльце))Скажу сразу, что к бабуле Агафье я и так крайне положительно отношусь. Но это просто восторг! Слово "мыло" -слабо могу применить к этому продукту! я им и умываюсь, и как гель пользую -везде эффект не оставил отрицательных эмоций! Единственно -при использовании в качестве шампуня волосы у меня..какие-то плоские и безобъёмные. а так ничего плохого с ними не произошло)) Лицо сушит менее, чем прочие не то что мыла, а даже пенки - дело в том, что я любитель смыть макияж разом и с лица, и с глазок в частности)поэтому для меня важно, чтобы средство было многофункциональным! Расходуется экономно,текстура густая,вся пронизана ниточками пузырьков воздуха -красиво; жбан большой, цена радует -покупала за 197, если быть точно)) А аромат -это аромат весны, только распустившихся цветов и бескрайнего поля!!!! Как может быть что-то, кроме удовольствия?!! )))) больше ничего говорить лишнего не хочу -это просто чудо расчудесное! Берите-не пожалеете!!!!!
Достоинства
  • аромат весны!балдёж!!!
  • без красителей
  • делает кожу мягкой и нежной
  • замечательно пениться
  • многофункциональное
  • разглаживает
  • справляется с заявленным в описании
  • экономное
Недостатки
  • для волос как-то непонятно..)
krooolchaрекомендует
Какое чудесное мыльце! Обязательно поищу такое! Smile +
04.02.2012
04.02.2012
Спасибосик за плюсики))) Валентина88, поищите - хочется верить, что довольны останетесь. Хотя есть и отзывы, где люди пишут, что им катастрофически кожу сушит.... Мне так даже для лица идеально подошло - а потом кремиком и всё класс!)
15.02.2012
Наслышана о этом мыле+++ Wink
16.02.2012
быть может, попробуете и оно вам понравится)))
19.02.2012
+++Какой интересный продукт!!!!
21.02.2012
+ Wink
18.03.2012
+++такую необычную штучку можно и ради интереса купить)))
18.05.2012
Там листик березовый в мыле? Smile +вам.давно поглядывала на это мыльце
  • 23.09.2015
    Обожаю ухаживать за волосами. Отращиваю, фанатично слежу, чтобы росли здоровыми и красивыми. Постоянно эксперементирую с уходом, и недавно открыла для себя это средство! Обычно чтобы оценить какое-то средство, я задаю себе вопрос: кулю ли я его еще раз! И мой ответ: Да Да Да и еще раз да!
  • 10.02.2019
    Мне нравится иметь многофункциональные средства в коллекции. Поэтому данное и появилось в ней. В Магнит Косметик была акция: любое мыло для бани бабушки Агафьи за 199 руб . Я остановила свой выбор на чёрном. В банке 500 мл . Сделано в России. Мне очень понравились обещания производителя.
  • 06.02.2012
    Здравствуйте. Столько споров по поводу этого продукта от Агафьи. Не могла не испытать. Теперь не могу молчать. Пишу. Описывать состав не вижу смысла, уже все об этом написали. Вчера наконец выбралась в баню. Мыло купила двумя неделями ранее, но не использовала в душе. Ждала.
  • 02.02.2012
    Есть ли совесть у производителей заявлять что это 100 натуральное мыло?Я приобрела его месяц назад и до сех пор не использовала даже половины банки.В магазинах я всегда приглядываюсь к составу различных средств, но мыло всегда беру без опасений так как в нём всегда отсутствуют сульфаты и парабены.В …