Опубликовано 4 Март, 2024 - 13:54

несколько раз

Здравствуйте!

Те , у кого есть малыши задаются таким вопросом: что же дать ляльке, чтоб у него не болел животик?Как же облегчить первые месяцы его жизни,пока организм не может справиться с этим недугом?

У меня уже второму ребенку эти капельки просто отлично помогали. Единственное, что у них есть ограничение по возрасту , их можно применять только с 28 дня жизни. Поэтому, допустим, с собой в роддом их не возьмешь. Поэтому в роддом я покупала другой препарат.

Сейчас огромное количество лекарств появилось в аптеках от коликов, что просто не знаешь ,что и выбрать. Но поскольку это средство проверено у меня на первом ребенке, то выбор опять я остановила на нем.

Боботик - это волшебное лекарство, нас оно еще не подводило не разу.

Во флаконе всего 30 мл, но хватило нам его на месяц. Кстати, во флаконе есть встроенная капельница и вот с ее помощью можно без особого труда отсчитать нужное количество капель для применения.

Действующее вещество тут симетикон, который способствует уменьшению газообразования и вздутию животика. На вкус боботик сладенький, поэтому малыши его пьют. Сами по себе капельки густые. Я их капала прямо на соску и давала ребенку, но можно их и прямо в молоко или смесь добавить.

Помогает он быстро, минут через 15 ребенок начинает успокаиваться,значит боль отступает.

Вот показания к применению , а так же способ и дозировка.

Эффектом от этого лекарства я довольна. Советую родителям к нему присмотреться.

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Удобно давать малышу
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Давать можно только с 28 дня после рождения
юльчонок 89рекомендует
19.04.2024
Конечно, нашей Соне тоже помогал Боботик!