Опубликовано 8 Январь, 2018 - 19:48

В последнее время наша семья стала часто подвержена заболеваемости в сезон простуд - переменчивая и слякотная погода за окном только способствует распространению различных инфекции. Болеют в основном детки, а вместе с ними и я. Лечимся как традиционными народными средствами, так и аптечными. И вот как-то в аптеке я обратила внимание на большую серию разнообразных средств от простуды Дыши, и решила попробовать. К тому же моя кума, многодетная мама, которая лечит детей в основном только народными методами, как-то говорила мне о новом эфирном масле Дыши.
Во-первых, меня сразу приятно удивил натуральный состав масла: масло мятное, масло эвкалиптовое, масло каепутовое, масло винтергриновое, масло можжевеловое, масло гвоздичное. Такое масло выпускается как в традиционной форме, так в более удобной - форме спрея. Благодаря эвкалипту у спрея очень приятный запах, напоминающий старую добрую звездочку. Во-вторых, данный продукт очень прост в использовании: он легко наносится на одежду, детские игрушки, мягкую мебель, также его можно просто распылить по комнате. Аромат держится достаточно долго. Но есть и ограничения: нельзя брызгать на слизистые и поврежденную кожу. Сейчас, когда мы уже не болеем, я использую масло для профилактики, перед выходом на улицу. Мне кажется, что это идеальное средство для профилактики в сезон простуд для взрослых и детей, также, ввиду своего натурального состава, оно подойдет беременным, которым так нужна защита в этот непростой период.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Защита ребенка на улице и не только
  • Разрешен к применению даже детям
  • Хорошая профилактика для организма
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эфирные масла помогают дышать
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружили
nezavisimaya2005рекомендует