Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 15:26

полгода или более

Это не фитнес-клуб, а машина для зарабатывания денег! Клиент им интересен только ДО покупки абонемента. Далее начинаются очереди в гардероб, сломанные шкафчики в раздевалке, которых не хватает на всех, вонь в туалете и душевой, 35 человек на групповой тренировке, неработающие кондиционеры, очереди на сайклинг надо занимать за 30 минут. И я все это терпела 7 месяцев. Писала несколько раз жалобы якобы в службу качества. Но не в книгу отзывов и предложений, а на предложенных мне отрывных листочках. Ни разу со мной по поводу моих отзывов (с конструктивными предложениями, между прочим!) никто не связался. Вычислить, где находится служба качества и как с ней связаться я не смогла. До добило меня другое. Я сломала ногу и сильно, выпадаю из клуба месяца на четыре, поскольку нужно делать операцию. Попробовала поговорить с администрацией клуба по поводу продления абонемента, предоставив ВСЕ подтверждающие медицинские документы! Но мне было отказано в продлении абонемента более, чем на месяц. Переоформление на другого человека стоит 3 тысячи рублей. Расторжение договора нецелесообразно, так как в договоре прописано, что если расторжение по инициативе члена клуба, то стоимость абонемента принимается из расчета 12 тысяч рублей. Никакого индивидуального и просто человеческого подхода в этом клубе "премиум" формата нет. Мой совет - не тратьте деньги попусту, получите кучу негатива!

Достоинства
  • Бассейн
Недостатки
  • Запахи в душевых
  • Не попасть на тренировки
  • Не хватает шкафчиков и душей
  • Нет персонального подхода
  • Очень много людей
  • Служба качества не реагирует на проблемы
  • Старый-старый ремонт
o_bakumenkoне рекомендует