Не могу сдержать своих эмоций по поводу использования облепихового масла от Мироллы.
Итак приступим...
А масло ли это?!
Начитавшись кучу отзывов о полезности облепихового масла, побежала в магазин. Купила в Fix price за 50 рублей, в темном пластиковом бутыле. На бутылке масла написано"не использовать в пищу". Это не насторожило, т.к. в пищевых целях применять не планировала. Но оказалось, что самое лучшее масло это как раз то которое пригодно для приёма в пищу. Само масло оранжевого цвета и очень жиденькое, как вода. Наносится легко, не окрашивает волосы и всё вокруг. Это несомненно большой плюс для моих светлых волос.
Состав: 100 % натуральное облепиховое масло. Хотя я бы поспорила, т.к. масло жидкое и масляных следов не оставляет.
После месяца использования, осталось еще чуть-чуть, но я его выкинула в помойку... и не пожалела!
Я всегда масла наношу на грязные немытые волосы, и держу чуть больше часа, предварительно укутав волосы в мешочек и полотенце.
Использовала я это масло чуть больше месяца.
Наношу только на корни волос!
Что изменилось после месяца использования?! Честно скажу, что ничего не изменилось. Хотя... нет, волосы стали когбудто бы тоньше и легче, воздушные что-ли... Я лично не люблю когда волосы становятся такими, кому то может и нравится такой эффект!
Ну и ещё один недостаток: мои волосы начали выпадать со скоростью света! После того как прекратила пользоваться маслом, волосы прекратили покидать мою голову! Может быть конечно была и другая причина выпадения волос но я связала именно с использованием этого масла.
Никому не советую покупать это масло т.к. оно не стоит и 10 рублей. Если мой отзыв пригодится буду очень рада)))