Это нереально термоядерный гель! Я никогда не отличалась тонкой кожей, даже наоборот, но как говорится, как вспомню, так вздрогну!
Промазюкалась я героически примерно этим гелем около месяца (не каждый день,естественно, а пару раз в неделю, но, поверьте, мне хватило с головой острых ощущений).
Гель сам по себе густой, красный и прозрачный, имеет приятный запах. Когда его наносишь, он такой противно-холодный. Я мазала его и под пленку и так. Под пленкой печет сильнее, а если еще занимаетесь спортом, то пот будет лить в три ручья (однажды я додумалась намазаться и пойти на пробежку, потом прям на стадионе снимала эту мокрую пленку, которая скаталась в тонкую полоску, приятного мало, да и стыдно до сих пор, как вспомню).
Греть начинает уже буквально на второй минуте после нанесения (а под пленкой еще раньше), постепенно это тепло нарастает и нарастает, и уже не греет, а жжет и немного чешется, хочется сразу же смыть, стереть, избавится от геля на теле и бежать, бежать, бежать... Вот что использовал производитель в составе:
Если вы не ищете легких путей и готовы к испытаниям в виде жжения этой сыворотки, то допускаю, что вам может понравится (хотя, я думаю, что даже слону через его толстую кожу гель будет ПЕЧЬ). Кожу делает очень упругой и подтянутой, отлично выводит из нее лишнюю влагу, а следовательно уходят и объемы. Но будьте готовы к тому, что места соприкосновения сыворотки с кожей будут краснющими! Смыть этот гель та еще проблема, так как даже еле теплая вода после него будет казаться кипятком. Поэтому холодный душ тут не прихоть, а необходимость ну, можно и закаляться сразу.
Хочу обратить ваше внимание - БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА! Не забывайте, что вы мазались этой сывороткой, не забывайте мыть после нее руки, она печет как красный перец!
Я больше не куплю его, и никому бы не советовала... Хоть он и эффективен, но какой ценой!