Опубликовано 21 Май, 2020 - 08:59

«Мой сын с рождения об этом мечтал» - именно это сказал муж, увидев в витрине магазина детский электрический мотоцикл. Тот факт, что сыну 1,9 и он еще даже не может сформулировать о чем мечтал с рождения не остановил пыл моего супруга. С трудом остановив порыв на спонтанную покупку электромотоцикла от BMW на эту сумму можно месяц прожить, мы решили посмотреть другие модели и выбрать лучшую в соотношении цена-качество.

Итак, началась миссия по осуществлению мечты мужа сына. Наверное впервые за все время в статусе молодых родителей наши мнения о том, как правильно выбирать такую игрушку разделились.

Итак, вашему вниманию представляю критерии отбора детского мотоцикла моего супруга:

1. скорость ("у моего сына должен быть мощный мотоцикл, минимум 5 секунд до "сотни"!")
  2. спортивный стиль («мы же воспитываем будущего мужчину! К хорошему вкусу нужно приучать с детства»
  3. возможность управления с пульта

Показать цитату

Список маленький но объемный!

Мои критерии отбора были намного больше, поскольку я считаю что если дарить ребенку такой дорогой подарок, то к выбору следует подходить с особой осторожностью и ответственностью.

Вашему вниманию представлены мои критерии отбора:

1. Цена
  7. размеры
  8. возможность использовать в качестве толокара
  9. отделение для игрушек

Показать цитату

Просмотрев десятки сайтов с детскими электромотоциклами, мы выбрали приемлемы для нас вариант: детский электрический мотоцикл 698 -1.

Производитель заявляет следующие характеристики:

20. Материал корпуса: пластмасса
  21. Производитель: Китай
  22. Ручка для переноса: нет

Показать цитату

Мотоцикл мы приобрели за 2 499. 00р, в магазине Rish Family. Данная модель доступна в 2 цветовых вариациях в красном и белом цвете

Мотоцикл нам выдали в разобранном состоянии в коробке, все детали упакованы отдельно в пленку, прилагается подробная инструкция, кабель для зарядки.

упаковка

инструкция

кабель зарядки

Что радует так это мотоцикл в реальности полностью совпадает с представленной картинкой производителя. Мотоцикл довольно прост в сборке, муж собрал его меньше чем за час.

вот так выглядит собранный мотоцикл

Спустя месяц использования, я готова подвести итог этой покупки.

Качество мотоцикла полностью соответствует его цене, управление моделью понятно даже почти двухлетнему ребенку, мотоцикл может использоваться в качестве толокара, в арсенале есть 5 песен, но на английском языке, однако это не мешает ребенку под них танцевать и 1 звуковой сигнал, при движении мотоцикл издает громкий звук и есть светосопровождение.

В, целом, данная модель хорошая, поскольку обладает рядом достоинств:

1. качество пластика
  2. рельефный пластик на седение, ребенок не соскальзывает
  3. качество наклеек: хорошо пропечатаны отдельные детали, наклейки сразу приклеены на детали мотоцикла и их невозможно сорвать
  4. удобный пульт управления
  5. световые эффекты
  6. музыкальные эффекты: 5 песен предположительно на английском языке, и звуковой сигнал
  7. возможность использовать как толокар
  8. широкие подставки для ножек
  9. устойчивый
  10. легкий
  11. низкая скорость (я могу спокойно догнать мотоцикл)
  12. наличие багажника
  13. удобный руль управления
  14. прорезиненные удобные ручки
  15. ярко выделена педалька
  16. долго держит заряд ( при активном использовании аккумулятор сел спустя 3,5 недели)
  17. защищенное отверстие для зарядки
  18. хотя мотоцикл рассчитан с 3х лет, однако ребенок возрастом 1,9 легко разобрался и справился в управлении

ярко выделена педаль

вместительный багажник

световой маячок

пульт управления. обратите внимание как хорошо пропечатанны мелкие детали на картинке

широкие подставки

низ тщательно защищен

Однако в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя, здесь их минимальное колличество однако некоторые из них достаточно существенные:

1. открытый доспуп к проводам
  2. ненадежное крепление у светового маячка
  3. длина сидушки, ребенок долго приспосабливался
  4. неудобство расположения отверстия для зарядки
  5. короткий кабель
  6. длительность зарядки (10 часов)
  7. нет сигнала/датчика о низком зарядки аккумулятора

ненадежное крепление светового маячка

открытые провода у руля

открытые провода в багажнике

В целом: супруг с ребенком счастливы, мечта исполнена, соотношение цена качество выше всяких похвал!

Достоинства
  • А главное- малышу очень нравится!
  • Громкая музыка (для ребенка это оказалось плюсом))
  • Доступная цена
  • Красивый внешний вид
  • Легкий
  • Легкость в управлении
  • Маневренный
  • Может долго обходится без подзарядки
  • Музыкальный
  • Не дорогой
  • Низкая стоимость
  • Отличная цена
  • Светящийся
  • Устойчивый
  • Электромобиль
Недостатки
  • Долгая зарядка
  • Короткий кабель арядки
  • Нет дистационного пульта управления
  • Нет кнопки отключения музыки
  • Открытые провода
  • Хлипкая конструкция светового маячка
MissVрекомендует