Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 16:25

У нас во дворе принято выносить старые игрушки на детскую площадку. Кто-то вынес мотик. Ребенка было не оторвать от него. Было принято решение дарить мотик на новый год. Перелопатив кучу отзывов, увидела, что слабое место у бюджетного электромотика Kreiss - батарея. Причем заранее никак не узнать, хорошая она будет или не очень. Переживала, что нам попадется плохая, поэтому заранее купила отдельно батарею (она обошлась около 400 рублей, но забегая вперед, скажу, что до сих пор стоит невостребованная).

Мотик купили 30 декабря. Самое приятное, что когда я его смотрела на сайте магазина, он стоил 2999 рублей, а перед самым новым годом снизили цену + добавили промокод на скидку, в итоге мотик обошелся в 1750 рублей. Я считаю, это вообще копейки для такой игрушки, даже без аккумулятора.

Мотик был в большой коробке и мы решили, что он собран. За полчаса до нового года стали прятать подарки - и сюрприз - мотик был разобран, благо в комплекте были ключи для завинчивания болтиков и минут за 15 все было собрано. Батарея была заряжена.

Восторга от подарка не передать. Мотик ездит вперед и назад, не быстро, ушибиться не получится. На колесах стоит уверенно. Во время движения светится фонарь. Также есть кнопки включения музыки и мигалки на бампере. Музыка у мотика очень громкая, советую сразу заклеить отверстия скотчем.

А с батарей повезло. Не могу сказать, что ребенок не слезает с мотоцикла, но катается каждый день по квартире. Заряжаем раз в неделю. На адаптере батареи есть лампочка, когда батарея заряжена - светит зеленым, в ином случае - желто-оранжевым.

В целом очень довольна покупкой, очень классная игрушка за низкую цену. Надеюсь прослужит долго.

Достоинства
  • А главное- малышу очень нравится!
  • Громкая музыка (для ребенка это оказалось плюсом))
  • Доступная цена
  • Красивый внешний вид
  • Легкий
  • Мальчишки в восторге!
  • Может долго обходится без подзарядки
  • Музыкальный
  • Не дорогой
  • Низкая стоимость
  • Отличная цена
  • Светящийся
  • Электромобиль
  • Яркий, музыкальный, легкий в управлении.
Недостатки
  • Нет кнопки отключения музыки
lenaelenayaрекомендует