Опубликовано 25 Январь, 2020 - 13:16

Любимый муж решил порадовать меня и молча вручил красивую коробку с увлекательной надписью - Soocas. Количество шуток по поводу названия под фото в Инстаграм можно считать долго. Так что первый плюс - повеселил.
Открываем коробку и радуемся мелочам ещё раз. В комплекте идёт удобнейший бархатный мешочек, если вдруг вы захотите бережно перевезти своего нового друга.
Достаём фен из мешочка и радуемся третий раз. Это гениально! На шнуре есть что-то вроде браслета, который фиксирует его в собранном виде. Не надо обматывать шнур вокруг фена, аккуратно собрал, закрепил и всё. Мелочь, но я регулярно им пользуюсь.
переходим к самому фену.

Стильный? Да

Лёгкий ? Да

Сушит хорошо?

И вот тут остановимся по-подробнее)

Управление легкое. Одной кнопкой вы переключаете режимы по кругу. Средний тёплый дуйчик, сильный тёплый дуйчик и сильный холодный дуйчик.
Я как человек не терпеливый не могу сушиться на первом или последнем. Я честно пробовала, но нет, это нереально долго даже на моих трёх волосинах.
Потому я в 99,99% использую тёплый и быстрый воздух. Сушит хорошо и быстро. Но с температурой перебор.
Мне искренне не хватает сильного среднего температурного режима. Потому если вы отращиваете, холите и лелеите, то лучше искать фен с более обширными функциями. Ну или очень долго сушить голову на других режимах.
Ионизация. Это уже третий мой фен с этой функцией. И я до сих пор не поняла в чем разница. Потому не знаю даже. Индикатор ионизации горит и хорошо)

На Коробке фен без насадки, но не переживайте. Концентрирующая насадка есть и она очень удачная в плане сушки.

Фену уже 4 месяца, он исправно ежедневно трудится и волосы пока на месте) потому да , рекомендую, но если вы не боитесь достаточно высокой температуры потока воздуха.

Достоинства
  • * компактный
  • *Мощный
  • Легкий
Недостатки
  • Не хватает среднего температурного режима
kyro4kaрекомендует