Опубликовано 24 Март, 2023 - 05:04

7Всем привет!

Феном пользуюсь после каждого мыться головы, иначе волосы выглядят не такими чистыми и меньше блестят.

Мои волосы тонкие , прямые, средней длины. Быстро жирнятся у корней.

Много лет мне служил верой и правдой Remington с функцией ионизации. Но спустя 15 лет погорел, бедолага! Думать долго времени не было ,нашла в интернете это детище Xiaomi.

Производство: Xiaomi ( сделан в Китае)

Цена: 1500

Мощность: 1800 w

Дизайн у фена весьма лаконичный- корпус из матового качественного пластика, в руке держать достаточно удобно, насадка одна универсальная.

Шнур средней толщины , длинный- 1,7 м.

Есть 2 режима переключения мощности. И кнопка для подачи холодного воздуха. Вот на этом месте я начинаю закипать, потому что не могу взять в толк как такой клиентоориентированный бренд, где в приоритете качество и удобство, а также инновации, недоработал такой простой момент??? Чтобы подул холодный воздух нужно удерживать постоянно эту долбанную кнопку🙀 Более того, если до этого вы сушите горячим потоком, чтобы подул, наконец, прохладный ветерок надо ещё и выждать около минуты...Майгат

Мои впечатления от фена Xiaomi:

Радует ионизация, длинный шнур, горячий воздух. Сам фен средних габаритов, маме моей показался громоздким и тяжелым .

Порекомендовать точно не могу, дабы без нормальный подачи холодного потока в конце сушки картина будет неполной. Холодный воздух закрывает кератиновые чешуйки волоска, за счёт этого шевелюра выглядит блестящей и ухоженной. А тут пока дождёшься этого переключения температуры..ежа родить можно

Итоги:

За эти деньги можно точно купить фен получше .

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

мое похудение на таблетках подавляющих аппетит

мое ПП для здоровья и стройности

Диета 1200

Достоинства
  • Мощный
  • Стильный
Недостатки
  • Нужно одновременно удерживать 2 кнопки
Yanaantitezaне рекомендует
24.03.2023
Вообщем не стоит брать, спасибо за отзыв.