Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 15:38

Решила я купить данную рыбку в магазине Дикси для жарки. Иногда она бывает по акции. Но я купила в полную стоимость , а это 220 руб.Рыбу минтай я очень люблю, да и мои дети тоже иногда любят поесть жареную рыбку. Данную рыбу этого производителя я купила впервые. Просто захотелось рыбки, а ехать до крупного супермаркета было лень. Так вот, жарила я её без масла. А точнее оно вообще не понадобилось. Рыба вместо жарки начала вариться в прямом смысле. Вся рыба, а это 800 грамм поместилась свободно в сковородку.После этой мучительной варки вместо жарки от рыбы ничего не осталось. Одни развалившиеся комочки. Воды было немерено.Половина веса рыбы составляла вода. Как это кушать то? Вкус у рыбы был как вата.И целая сковородка воды. Половину как-то съели, а остальное в помойку выбросила. Не покупайте за такие деньги вату с водой! Берегите свои нервы и финансы! Позор производителю.

Варится вместо жарки...
Ольжуркинане рекомендует
Капец какой-то. Спасибо за отзыв.
29.12.2019
Очень жаль, что не знал о вашем полезном отзыве. Купил это же филе минтая (дальневосточный минтай, филе, 800 г) в московском магазине "Дикси" 25.12.2019. Поверил словам производителя (фирма "Мореслав", адрес производства: 601340, Россия, Владимирская область, Камешковский район, пос. Новки, склад № 1) о том, что массовой доли ледяной глазури в филе не более 5.0 %. Когда разморозил филе в холодильнике, то оказалось, что растаявшая ледяная глазурь составила по весу более 50 %. Пытался пожарить размороженное филе на чугунной сковородке. При жарке кусочки филе начали расползаться и, в итоге, превратились в "кашу". Хорошо бы этой красивой упаковкой филе "минтая дальневосточного" угостить Роспотребнадзор, может быть после этого угощения ледяной глазури в филе фирмы "Мореслав" поубавится до 5 % по весу.
29.12.2019
Уточнение: филе минтая куплено не 25.12.2019, а 27.12.2019 в 12.41 в магазине "Дикси" по адресу 107258, г. Москва, ул. Детская, д. 19. Сохранился чек покупки, поэтому примерную дату покупки уточнил по чеку. Написал дату потому, что, судя по отзывам, ООО "Мореслав" "делает деньги" на ВОДЕ с 2013 года.
14.07.2020
Я сейчас буду писать отзыв свой на эту рыбу. У меня все прекрасно получилось, а у автора этого отзыва руки растут не из того места. Рыбу готовить нужно уметь. Ребята смотрите мой отзыв. Как можно было завалить на сковороду замороженное филе с глазурью, предварительно не разморозив ото льда и не просушив его? Вы больная, автор?
14.07.2020
Рыба хорошая, мой отзыв будет выше, под ником mrsfedya с фотографиями, что у меня получилось из этого филе. Все прекрасно. Просто у меня голова работает как сготовить.
11.04.2021
На дворе 2021 год уже....где отзыв -то????