Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 12:31

Всем привет, друзья. Наконец-то я добрался до этого фильма, и мои ожидания были в этот раз полностью оправданы!

И Лейтмотив данного фильма на мой взгляд звучит как - А это законно?

Нет, не законно, но чертовски весело!

Если вы еще не посмотрели этот фильм, то прошу, встречайте

Том Круз в фильме 2017 года "Сделано в Америке"

Вообще увидеть Круза в роли обычного парня, без саунда из "Миссия невыполнима" довольно интересно и необычно, хотя и здесь он оказался довольно крутым , правда крутым пилотом.

В фильме показана "Американская мечта", превращение обычного парня в крутого перца, зарабатывающего сумасшедшие деньги не совсем законным трудом

В фильме отлично переплетены судьбы простых людей, интересы спецслужб Америки, наркобаронов и вершителей революций в отдельно взятом государстве. И завязано это все на одном обычном парне, пилоте любящем и знающем свое дело, которому однажды стала до глубины души противна и скучна гражданская авиация

Это фильм о том, что нет безгрешных людей, и все не чужды легких денег.

Очень понравилась одна фраза в фильме

Надеюсь нас поселят в Holiday inn, там такие цыпочки в коктейль баре...

Стоит им мужика в форме увидеть - трусики слетают сами

И действительно, пилоты, как и моряки всегда "цепляли " своей формой и казались какими-то особенными. Но этому парню захотелось большего и в один прекрасный день он просто встал с кресла пилота и ушел в совсем другую жизнь, жизнь наполненную скоростью, риском, оружием, наркотиками и огромными деньгами.

Разве не о подобном мечтают многие из нас сидя в офисе за компьютером или проводя сутки напролёт за рулем такси?

Но не всем в этой жизни поступает предложение просто взять и изменить все...

Лично мне фильм понравился очень!

И действительно было приятно наконец увидеть Тома Круза в роли простого парня, который смог так красиво выбиться в люди.

Да и вообще в этом фильме он хорош, на мой взгляд даже очень. Идет Крузу роль такого бесбашеного пилота авантюриста.

В фильме нет каких-то крутых спецэффектов, но есть горы денег валяющихся в самых неожиданных местах, закопанных сумками в саду, и сваленых в лошадиных стойлах.

Фильм довольно легкий и вполне пригодный к просмотру, рекомендую как для просмотра в компании второй половинки, так и шумной компанией.

Но однозначно фильм не для зануд! Которые разберут реальную историю главного героя и будут нудить , что мол в реальности все было не так просто и не так весело и реальный Барри Сил был лишь бездушной марионеткой и прочее прочее...

Отнеситесь к фильму проще, именно как художественному произведению , и он вам обязательно понравится

Сдесь отзыв на свежий, интересный сериал Амнезия

А здесь отличный сериал Гостиница Россия о временах СССР

Надо посмотреть Exclamation Mark
По отзыву заинтересовалась Smile
Мне тоже понравился Love
02.11.2017
Вот я очень редко смотрю фильмы,да и вообще редко что нравится, но этот прям захотелось посмотреть
02.11.2017
Мне он нравится в "Рыцарь дня". По духу показалось похоже, наверно посмотрю. Спасибо
02.11.2017
Классный какой фильм. Надо глянуть, тоже такие люблю. И бодрят, настроение повышают.
Понравился. Отличная актерская игра!
02.11.2017
Заинтересовали! Круз как актер мне нравится. Но не в аплуа крутого парня, в а более душевных ролях. Например, в "Джерри Макгвайер". Или "Далекие дали"...
03.11.2017
сегодня вечер пятницы и ваш отзыв мне актуален. устрою просмотр Smile
Надеюсь Вам понравится))
14.12.2017
Совсем забыла об этом фильме! Smile Срочно надо скачать!