Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 12:42

С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то вкусное и быстрое на ужин. Не помню почему решила взять на пробу ещё мираторг, но точно не пожалела об этом.

Теперь это мои любимые котлетки ❤️

Где купить: найти из в моем городе достаточно не просто, они продаются только в спаре и в перекрёстке. Больше ни в каких магазинах нет.

Вес: 405г

Цена: около 300р., иногда бываю по скидке.

Срок годности:

Способ приготовления:

Состав:

Вкусный ассортимент:

Итак, приступим к готовке.

Вскрыв коробку внутри вы увидите три золотистые котлетки в дополнительной упаковке.

Наливаем на сковородку не много масла и выкладываем уже на разогретую (но не сильно, а то брызгать будет) поверхность.

Я жарю по 6 минут с каждой стороны, но при этом переворачиваю через каждые 3 минуты, чтобы ничего не пригорало.

Перевернула через 3 минуты:

А это уже готовые и поджаристые котлетки:

Поближе:

И самое главное-начинка 😍

Котлеты получаются очень вкусными, сочными, с поджаристой корочкой снаружи и обалденной начинкой внутри. Ветчина вкусная, не дешевая. Сыр придаёт сливочности этому блюду🧀

Сочетание ну просто отличное 👍🏻
Да, кто-то скажет, что это может быть не очень полезно. Но иногда приходя вечером с работы не хочется ничего готовить, да и вообще ничего делать не хочется 😀

Тогда на помощь приходят котлеты «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг.

Котлета кстати большая, её хватает чтобы наесться при этом дополнив любым гарниром.

Пока жарятся котлеты, одновременно варю макароны. Это мой любимый гарнир. И ужин получается нереально вкусный и быстрый!
Попробуйте и не пожалеете, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Просто готовить
  • Сочно
ya.malino4kaрекомендует
13.06.2022
захотелось попробовать!
13.06.2022
Попробуйте-не пожалеете😊👍🏻
  • 14.01.2022 - 10:42
    Очень вкусно и на каждый день
    Покупаю продукцию Великоросс почти каждый день, особенно на работу с собой беру. Иногда беру сэндвичи, иногда комплексные обеды. Ассортимент огромный, и каждый найдёт что то для себя. Данную позицию взял в первый раз, и она оказалась очень вкусной. Купил я его за 155 рублей.
  • 24.08.2013 - 15:14
    Они мне непременно что то напоминают.. "двойники" наггетсов , размер Макси, много фото, сырых, жареных, в разрезе
    Мираторг - наггетсы наверно пробовали многие, производят их с разными начинками: с ветчиной, сыром, грибами и кетчупом. Для постоянного употребления я их бы не порекомендовала, а вот как дежурное блюдо вполне подойдет.
  • 16.01.2013 - 20:01
    Из всех магазинных блинов эти - самые лучшие! + фото
    Блины в нашей семье ем только я - муж к ним абсолютно равнодушен. Но, поскольку, я часто сижу на диетах, то приходится ограничивать себя при употреблении данного продукта.
  • 18.10.2012 - 15:04
    Вкусные, натуральные + фото начинки!
    Покупаю полуфабрикаты очень редко, но мой малой в магазине сам выбрал коробку блинов с ветчиной и сыром. Я всегда читаю состав перед покупкой. И он меня порадовал отсутствием многочисленных Е.
  • 23.08.2013 - 18:14
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов
    Блин с ветчиной и сыром Вкуснолюбов был приобретен мною на улице Лермонтовская, недалеко от проспекта Ворошиловский, в фирменном киоске Вкуснолюбов. Мною было куплено два блина с ветчиной и сыром Вкуснолюбов по 84 рубля за блин.
  • 24.08.2013 - 15:35
    Наггетсы, только большие размером. Грибов не нашли почти. фото
    Большие надежды возлагали на Кардон Блю от Мираторг со вкусом грибов ,грибы это слабость моей семьи, до этих пробовали Кардон Блю с сыром, в них начинки было много, от края до края, точнее по всему диаметру этой штучки был сыр, здесь грибы мы искали-не нашли, был кружочек 1см х 1см с жижей…
  • 07.09.2013 - 13:49
    Вкусный хлебушек
    Бывает, захожу в 7-ой Континент за чем-нибудь вкусненьким. Вообще, к продукции, где присутствует название магазина, отношусь с недоверием, но этот хлебушек меня покорил. Хлеб картофельный с ветчиной и сыром. Хорошо, когда он теплый.
  • 08.08.2015 - 12:27
    А вы пробовали резину с жиром?
    Иногда хочется съесть какую-то гадость. И вот, в тот день, мне захотелось блинов и именно с сыром и ветчиной. В магазине были найдены блины Мастерица. Я знала на что шла и была готова ко всему! Нет, правда, гадость редкостная.
  • 09.09.2017 - 14:05
    Миничебуреки с ветчиной и сыром! Прикольная задумка и немного неоднозначный полуфабрикат. Самые сырные. Кто-то ругает, а кто-то ест с удовольствием. Я же... все расскажу в отзыве на чебупели с ветчиной и сыром Горячие штучки.
    Привет всем, кто любит быстро перекусить! К полуфабрикатам можно относиться по разному, но как ни крути они экономят время и облегчают жизнь человека.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • Отличный вариант для быстрого приема пищи. Вкусно и сытно
    Привет! Я люблю иногда всякие готовые штучки, которые только разогреть и все Особенно нравятся чебупели Итак, чебупели с ветчиной и сыром Общая информация Общая информация - [ссылка] Масса - 300 г Производитель - Россия Срок годности - 6 месяцев Где приобрести - продуктовые магазины Цена - в районе …
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 23.08.2022 - 17:35
    Мини вариант пиццы от вкусвилла. Удачный ли?
    Всем привет!   Иногда хочется полакомиться чем-то быстрым и вкусным с утра без траты времени. Выбор пал на мини пиццы от вкусвилла. Вкус : ветчина и сырЦена: 257 рублей Вес: 220 г Внутри 4 маленьких пиццы. Удобно, что в двух разных упаковках и можно разделить на два дня, например.
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.