Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 09:55

Всем привет. Сегодня, я хочу поделиться своим впечатлением от покупки фарша Наша Птичка. Каждый день по ТВ крутят рекламу продуктов этой фирмы позиционируя её как очень вкусную. Заказывала в доставке впервые. На фото была довольно привлекательная упаковка с фаршем приятного розового цвета и аппетитным шашлычком на картинке. Но, каким же было моё удивление, когда я взяла в руки упаковку и увидела, что фарш внутри совсем не розовый, а скорее красно-коричневый. Посмотрела сроки и судя по ним, продукт очень даже свежий.В составе заявлены:филе грудки с кожей, филе бедра с кожей, соль, пищевые волокна , вода. Состав более, чем отличный. Казалось, ничего не может омрачить эту покупку, но... Я ошиблась😥После вскрытия упаковки, в нос сразу ударил запах куриного помёта.Времени сходить в магазин за новым фаршем не было и я решила, что возможно после приготовления этот запах уйдёт. Это было моё самое большое заблуждение. Несмотря на специи, томатную пасту и сыр(я готовила каннеллони), запах не ушёл, а стал ещё более выраженным. Мне кажется, даже фарш в самых дешёвых пельменях так не воняет.Результат-выброшенные деньги, время, испорченный ужин и настроение. Всё блюдо "улетело" в мусорное ведро.

Надеюсь, что компания "Наша птичка" читает отзывы покупателей и дорожит своей репутацией. Нельзя кормить людей такой откровенной гадостью. Или сделайте нормальный продукт, или, ешьте сами "вашу" птичку.

Однозначно не рекомендую данный фарш к покупке. Это несъедобно!!!

Romashka_polevaya88не рекомендует