Опубликовано 9 Май, 2021 - 09:34

неделя или более
    580 руб

Здравствуйте, Друзья!

Задалась я себе целью немного похудеть. Не критично, килограмм на пять. У меня сейчас варьируется 69-70 килограмм при росте 164 см. Скоро лето, хотелось бы выглядеть хорошо. Начала с утренней разминки и дыхательных упражнений, не долго, минут 15-20. Плюс я хожу постоянно на работу пешком, а это 3,5 километра в одну сторону и назад пешком. Также я решила пытаться меньше есть. Эффект хотелось усилить ещё чем-то.

Турбослим день

Моя мама принимает Турбослим день-ночь же много лет с небольшими перерывами. И считает этот препарат лучшим после чая «Ласточка», который у нас купить нереально. Я также решилась рискнуть и купила пока что одну пачку, хотя курс на месяц это 2 пачки по 2 капсулы в сутки. Да и стоит он не мало: от 580 до 780 за рублей упаковку в зависимости от аптеки. Тем не менее, расходится как горячие пирожки. Отловить в наличии сложно. Это всё переубедило меня попробовать его.

Турбослим день

И тут началось. Первые три дня никакого эффекта вообще.

Дальше стало хуже:

-1- У меня постоянно болит голова. С этим засыпаешь и просыпаешься.

-2- Постоянно болит живот и присутствует ощущение, что нужно в туалет. Но этого не происходит, разве что совсем незначительно. Только беготня постоянная, уже на работе коситься стали. Моя жизнь с четвёртого по десятый день приёма препарата превратилась в постоянный страх некой ситуации. Особенно в движении, неожиданно и бесконтрольно.

-3- Всё время хочу спать. То есть пришла домой, из последних сил сделала самое необходимое и отключилась. Все дела и хобби по боку. Мозг в «коматозе», глаза закатываются. Ужасное состояние.

-4- Аппетит только добавился. Раньше приходила домой в 5 вечера, но спокойно кушала в семь с семьёй. Теперь же, бежишь, чтоб поскорее поесть, хоть что-нибудь. А потом ещё и в семь что-то есть приходится.

На второй пластине жидкий стул сменился состоянием лёгкого запора, что было совершенно неожиданно. Боли и сонливость, к счастью, прошли. Но аппетит не уменьшился.

Турбослим день

О весе. Стартовала я с весом 69,3 кг. С ним, тютелька в тютельку, я и осталась на последней капсуле. Считаю, что мне этот БАД не подошел.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Зря потраченные деньги
shade-natalyне рекомендует
09.05.2021
Большинство средств для похудания - банальный развод. Слишком все непросто со снижением веса, что бы выпил таблетку - и все.
10.05.2021
Почему же "И всё", ещё и физическая нагрузка, активность. Компоненты должны помогать выводить лишнее из организма. Я же не говорю, что надо обжираться сладостями и снеками, лежать на диване и ожидать похудения.
10.05.2021
Я вообще таких средств стараюсь избегать, опасно как-то
10.05.2021
А что в нем опасного? даже сенны в составе нет, только полезные не слабящие экстракты растений. Не понимать....
10.05.2021
Ну так тот результат, который описала автор в отзыве разве не показатель того, что организм на это нездорово реагирует? Как по мне такие лишние нагрузки совершенно ни к чему.
К тому же, к сожалению, в жизни сталкивалась с такими явлениями как анорексия и общалась с врачами, которые людей с того света вытаскивают. Слышали бы вы какими словами они подобные "препараты" называют. Они нарушают нормальное функционирование организма, и чем дальше, тем сильнее. Что собственно и доказывается ненормальная реакция организма автора.
12.05.2021
Хочется же эффект усилить. Особенно когда другие хвалят (маме моей нравится). Я от Эвалар раньше брала экстракт зелёного чая, мне подошел, быстро похудела. Но у нас его давно не продают. А другой ТМ я брала, никакого эффекта не было вообще, как пустышку пропила.
10.05.2021
Почему у вас было ощущение, что надо в туалет, если это не слабящее средство, сама его пила и только снижение аппетита и более быстрое жиросжигание было. что-то вы не договариваете....что еще принимали в период приема турбослима, как питались?
12.05.2021
Я всё как было написала, ничего другого не принимала, даже чаи не пила слабительные. Первую неделю страшно слабило, бегала как утра. Причем раз много вылло, а другой раз совсем крошка. Непонятная реакция, я такое не ждала. На второй неделе вообще запор начался. Только бросила приём, всё как рукой сняло.
12.05.2021
Вы решили добавить перчинки в свою жизнь? Слава Богу, что здоровье не подобрвали с этими пилюлями. Как по мне и без них Вы были на правильном пути.
13.05.2021
Да, с перчинкой получилось просто в точку:) Благодарю.
24.05.2021
если грамотно использовать добавку, она помогает похудеть. турбослим в том числе! У автора явно какая-то индивидуальная реакция на компоненты, не иначе
24.05.2021
турбослим день и ночь никакой побочки не имеют, честно говоря странновато было даже такое читать. Этот препарат хорошо помогает с аппетитом разобраться, особенно если до диеты ела как не в себя. Использовала турбослим день ночь пару раз и никаких вопросов
25.05.2021
Мне это всё странно тоже было:) Но, я же говорю, похожее воздействие и у других людей было, посмотрите отзывы. И всё как рукой сняло с отменой препарата. Возможно индивидуальное восприятие. "Ночь" я не пробовала, да и не буду уже.
27.05.2021
да, индивидуальная реакция бывает на любой препарат, турбослим тут не причем явно
28.05.2021
Друзья, первые попавшиеся два озыва о том, что он сильно слабит....

Ну, все мне пишут, что быть такого не может!

Что нет в составе слабительных компонентов. Я не могу просмотеть и все отзывы и выдать спосок. Но данный эффект встречается довольно часто.
  • 28.09.2017 - 14:15
    Ржу как конь, сру как лощадь.
    Архивы июня 2017   Приветствую! ٩()۶ Бодро и дрища.   Вы знаете, есть некоторые фармацевты, которым пофигу любой кодекс "не навреди" и прочее... . Ибо несколько раз я спросила - "а не буду ли я, знаете ли, бегать в поисках фаянсового друга в зданиях казённых, дабы не накласть кирпичей больше чем…
  • 14.06.2017 - 13:54
    Как понять, что пора почистить печень? И стоит ли переплачивать за "Усиленную формулу" Овесола?
    Всем привет!   Думаю, никто не станет спорить с тем, что наш организм нуждается в периодической чистке, ведь мы живем не в самых лучших экологических условиях, и далеко не все придерживаются принципов здорового питания...
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 16.06.2016 - 11:22
    У меня нет СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, чтобы пропить хотя бы упаковку Блокатора Калорий Турбослим. Что он мне заблокировал и чем все это закончилось:) + состав, цена, побочные эффекты
    Однажды в моей жизни случилось потрясение - непонятки со здоровьем, ранее не дававшим сбоев, в результате чего я стала тупо "заедать стресс". Банальная ситуация, которая, как я думала, никогда со мной не случится.
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 06.04.2014 - 14:59
    Адские капсулы
    Доброго времени суток! Очень многие представительницы женского пола постоянно хотят похудеть,и в следствии этого ведутся на телевизионную рекламу различных препаратов.Я,к сожалению,тоже повелась на чудо-капсулы и решила пропить курс.Это были самые ужасные дни в моей жизни: в разное время суток у…
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 01.04.2021 - 21:14
    Можно ли быстро похудеть с помощью Трубослим экспресс-похудение? Трёхдневное интенсивное очищение кишечника вам точно обеспечено
    Вес, который стоит на месте и отражение в зеркале, которое не приносит удовольствия, заставили меня прибегнуть к помощи БАДов в плане избавления от лишнего веса и сантиметров.
  • 17.05.2021 - 04:08
    Все ОРВИ детей зарождаются в головах их родителей ☝🏼 Мои дети НЕ БОЛЕЮТ 💪🏼 Что делать, если вы увязли в череде соплей и простуд, помогут ли в этом витамины Супрадин Кидс и как я к этому пришла
    Говорят, что вечные сопли у детей - это норма. Что сидеть на больничных по неделе с ребенком раз в месяц - норма. Что иметь аптечку размером с платяной шкаф в доме, где есть маленький ребенок - норма.   Нет. Не норма. Я это точно знаю.
  • 03.05.2021 - 21:04